1

Время уже поздно а,ты сидела на подоконнике и посмотрела в окно "как все серо и этот дождь нагоняет мысли о смысле жизни...бррр... этот ветер" ты отложила книгу которая лежала у тебя на коленях и открыла шкаф вытянула плед с последней полки и села на подоконник.ты взяла книгу открыла страницу от понта " А это правда что ты вампир- спросила девушка. Да- ответил парень- но не бойся меня, я тебя сильно люблю. И они слились в страстном поцелуе" ты захлопнула книгу и взглянула в окно и увидела падающую звезду " хочу так же жить интересно с приключениями!" и пошла спать.... Ночью ты долго ворочалась и не могла уснуть все думая о книге и о звезде..
"ммм... так не охото просыпаться..." ты нежилась в кровати и не хотела открывать глаза..."так все хватит пора вставать" ты встала и потерла глаза и " по моему я еще не проснулась)) так надо ущипнуть себя.. ауч" -хм наша девочка проснулась! на тебя смотрел парень с красно коричневыми волосами и такими же глазами... ты посмотрела на него и спросила - где я? и кто ты?! - Девочка ты сама этого пожелала! а кто Я тебе еще рано знать! Уяснила?! -Всмысле я этого пожелала??? - хахах) глупая! я напомню тебе!ночь, дождь, падающая звезда и твои мысли! - КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?! ЭТО ЖЕ НЕ РЕАЛЬНО?! И ЭТА ЗВЕЗДА ЭТО ЖЕ ВСЕ БАБУШКИНЫ СКАЗКИ!! ты была в шоке.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››