После кафе, или на следуюющие утро

Ты проснулась в 10.45. Решив встать ты увидела слева от себя Лена. Ты завизжала, от чего проснулся Тао, и присоеденилсЯ к тебе. Минут 5 вы орали точног.
Лен: Ты бы накинула что нибудь!
Ты закрылась одеялом.
Ты: На себя посмотри Апполон.
Лен: Ну я от тебя нечиго не скрываю.
Ты: А чё вчера было? И вообще что ты тут делаешь?
Лен: Ну вчера мы пошлив кафе. Йо заказал тыкилы и ты напилась. Тебя разнесло. Ну и вконце концов нас выгнали из кафе в 23.30 Потом пошли сюда, я разумееться ничего не пил. Ну Трей нажравшийся полех к тебе и заставил станцевать стриптиз. Ты согласилась. Кстати у тебя хорошая фигура!
Ты ударила Лена подушкой.
Лен: Ладно продолжаю. Твоё нижние бельё Йо и Лайсерг решили примерить а ты попросила меня лечь спать с тобой, предварительно станцевав стрептиз. Ну так всё и было.
Ты: А у нас что-нибудь было?
Ты вопросительно посмотрела на Лена. Лен задумался.
Ты: Ладно, пошли посмотрим что там внизу.
Вы оделись и спустились вниз. То что вы там увидели привеловас в истерический хохот. Йо лежал с бутылкой коньяка в обнимку на диване, одетый в твоё нижние бельё. Лайсерг уснул лицом в салате. Но самое что не наесть вас прикольноло-это то где и как спал Трей. Трей уснул головой в холодильник, стоя.
Ты пробралась к гшкафчику и достала рассол. Открыв его ты выпила 1/2 бутылки. Остальное оставила парням. Через час все проснулись и Йо наконец вернул предметы твоего туалета.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››