И так.....

Кароче, это ты)))ну сидишь ты у ся в комнате,никого не трогаешь,тут к тебе летит какая-то сова в окно(офигеть,это я ещё не выпивала),но у неё не получилось влететь и она упала.Ну короч тя зовут в хог и бла бла бла.Ты решила спросить про это у своих "шнурков"(родителей) ну они те рассказали всё и тыры-пыры.
т:ну и нафиг мне туда?
м:как нафиг?там училось всё наше поколение и ты обязана там учиться!!
т:ну мне и тут хорошо!!!!
п:ТАК!!!!ТЫ ЕДЕШЬ И НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!ИДИ СОБИРАТЬ ВЕЩИ!!!!
Ну вот типа ты стоиш на платформе,и не знаешь куда идти.Потом до тя допёрло,что в поезд))))Ищешь ты свободное купе и нехрена нигде нет,как назло всё занято!вот ты зашла туда,где сидели какие-то 2 жирдяя и одна блондиночка.
(я ж совсем забыла,те 14 лет,звать тя........эээээ как назвать то тебя?????ну лан,будешь ты Алиссия,а фамилию я не знаю,пишите предложения в днев).
Так вот:
Т:тут типа нет ни одного нормального свободного купе,мона к вам?
М:заходи,чё встала?
Т:какие мы грубые,ща обижусь прям!!!
М:ты здесь не нарывайся,а то получишь!!
Т:от кого,от тебя??????ха,рассмешил!!!!!!видали мы таких,так что не смеши!!!!!!!!
Ну вот вы приехали вы в Хог,ты чуть не выпала в осадок от такого здоровенного замка))))))А в БЗ ты не верила,что свечки сами держатся)))
Ну позвали тебя на табуретку к этой блохастой панамке(распределяющая шляпа) ты долго не хотела её одевать,но тебя заставили.И она выкрикнула.....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››