...

Австрия, Вена. 2007 год.
Семья Хьюбер, уже давно жила в столице Австрии. Глава этого семейства, бизнесмен Карлос Хьюбер, руководит крупной компанией. Крупные автосалоны по всей Австрии и Германии. Хранительница семейного очага, мать, Мэлани Хьюбер была вполне известным дизайнером. Часто выезжала за границу, разрабатывала дизайны одежды, для многих известных людей. Что же за семья без ребенка? У Карлоса и Мэлани, в 1990 году, родилась замечательная девочка, Виктория. Родители и друзья звали ее просто Вики.
Мэлани:
Карлос:
Вики:
Вики училась в одной из лучших школ Вены, была приличной и хорошей учницей. У родителей с ней никогда не было никаких проблем. Учителя всегда ее хвалили, ни одного плохого слова в ее адресс. Все ее характеризовали, как хорошую, примерную ученицу и просто красивую девушку. Вроде бы замечательная семья, где все чудестно и прекрасно. Но во всякой семье есть свои проблемы, о которых некоторые просто не догадываются...
Последние 2 года у Мэлани и Карлоса стали портится отношения. Постоянные придирки в адресс друг друга, ссоры на пустом месте. Это все создавало напряжение в семье. Вики почти каждый вечер слышала как ее родители ругаются, кричат друг на друга. Как только она подходила к ним, все стихало, будто бы все хорошо, но она же понимала, что это совсем не так.
Январь. Всю семью пригласили в гости, у хорошей подруги Мэлани было день рождения. Много гостей, разговоры, радостные лица... Только вот Мэлани и Карлос вновь чуть не поругались, сдержались они лишь из за многочисленных людей вокруг. Как только они вышли на улицу, улыбки сразу пропали с их лиц. Вики шла позади своих родителей и на ее душе была печаль. Она одинаково любит их обоих, а видеть как они ругаются, для нее хуже всего.
Молча они сели в машину. Через 5 минут они уже были в пути.
- Вот скажи, ты что не мог промолчать? – Мэлани не выдержала и начала разговор.
- А тебе обязательно надо было поднять эту тему? – раздраженно ответил Карлос.
- А что такого? Я не сказала ничего плохого!
- Думать надо, прежде чем что то говорить! Сначало наговорит, а потом истирит!
- Знаешь что, ты бы за языком следил!
Ссора началась практически на пустом месте, как это бывало очень часто. Вики сидела сзади и рассматривала мелькавшие в окне деревья, точнее пыталась рассмотреть, было темно. Прошла пара минут. Мэлани и Карлос уже кажется забыли о Вики и кричали друг на друга в полный голос.
- Да тебе лечится надо, понимаешь?! – кричал Карлос.
- Пап, мам успокойтесь... – Вики решила вмешаться.
- Вики не лезь! – крикнула Мэлани, - Тебе самому лечится надо, ты разговаривать просто не умеешь!
- Всегда легче всего было все свалить на меня! Не надоело? – он повернулся в сторону своей жены.
- Карлос встречная!!! – закричала Мэлани.
Карлос резко дернул руль, а ведь январь месяц, мороз, лед под колесами. Машину повело совершенно в другую сторону, столкновения было не избежать. Машины зацепились передними фарами, но этого было вполне достаточно. Машину развернуло, Карлос пытался сделать хоть что то, но лед коварная штука... Ему никак не удавалось выровнять машину, но их езду по кругу завершил грузовик. Это был даже не грузовик, а фура, которая просто впечаталась в машину, в ту сторону, где сидели Мэлани и Вики. Протащив их несколько метров, она остановилась, все затихло...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››