твой кошмар повторяющийся.....

"-Рина.....Рин....иди к нам.....
-пошли за нами...пойдем...не бойся...
*какие то два силуэта манили тебя....все в тумане...ты как завораженная шла за ними...что?! кто это?!....п..почему я немогу ничего сделать...я не хочу идти за ними...что за хр...*ты недоговорила фразу как увидела Рию и бросилась к ней... вот так то лучше....теперь я свободна... *ты подбежала к сестре и обняла её и расплакалась...вы обе плакали успокоившись вы пошли в ваше любимое место в парке..долго сидели общались,но потом...у тебя в руке из дымки появился меч которым ты пронзила свою сестру* ЧТО?! нет...я нехочу...не хочу этого делать....!! *между вами образовалась огромная расщелина куда вся истекающая кровью упала твоя сестра она улыбалась..и плакала...* почему?! НЕТ!!!!!!!!"
па бам...и ты с криком проснулась..резко встав утебя аж заломило шею..
Ты:почему каждую суббботу мне нится этот сон!!! почему?! (по секрету от автара примечание***это ты убила свою сестру..но...тобой повелевали...а затем просто ты ничего не помнила..и оказавшись на поле боя...и увидив свою сестру ты подумала что её лишь навсего перепутали с тобой, родители вас предупреждали быть осторожнее***)
Ты😗встала и посмотрела на время--5 часов утра* ну что же это за фигня....
ты одела свой халат и пошла на крышу дома...проведя там пару часов и смотря на ранне утро и восход в 7 часов ты спутилась на кухню..родители как раз уходили на работу..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››