Так..Ты потеряла сознание..

Тебе казалось прошло не больше минуты как ты очнулась..Голова трещала..Спина болела..Ты открыла глаза..Темнота..Ни звука..Хотя нет!Что то сопит совсем рядом!И что же это??
Ай!Свет резко ударил тебе в глаза.Пошли темные пятна..Ты начала щуриться.И тут услышала голос:
-Эээ..Ты очнулась?-зрение постепенно начало возврощаться и ты смогла разлечить кепку и дреды под ней.*О Боже!Неужели меня сбил Том??* ты посмотрела на Тома как на дурака.
-Да чнулась!А что разве не похоже??-захотелось пойздеваться над Томой!
-Похоже..А что ты сразу грубишь?Я между прочим тебя тут привёз в больницу!Сидел тут нескоко часов!А она очнулась и хамит!!!Нет ну вы посмотрите!
-А нечего было меня сбивать!Можно было и затормозить!
-Это был не я!А эти...Невада!Я ехал себе спокойно за ними!Мы должны были вместе в студию ехать..У нас песня совмесная😓 🤪 ...Ну вот я еду они впереди!И вдруг вижу как они тебя сбеват!Но главное1Они так себе дальше и поехали!Не остановились!Не посмотрели что с тобой!Они просто порулили дальше!Так что не надо тут хамить!!
-Это сделали они??Вот уроы!!Спасибо тебе Том!Если я их ещё раз встречу!Убью!
-А чего?Хорошая идея!У тебя доктор сказал всё впорядке!Так что поехали со мной на студию!Там мы с ними и разберёмся!!Ну как?Поедишь??
-Естественно!Упустить такой шанс?Да вы что?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››