Первый день

Ну что? Сегодня первый день вашей совместной жизни. Самое первое, что вы сделали, так это отселили Карину от Хидана. Потом прибрались во всех комнатах и приготовили еду. А чердак пришлось закрыть, а то оттуда странные звуки доносились. Так Итачи лишился возможности брать оттуда книги. Особенно ему понравилось читать "Муму". Он потом какой-то хмурый ходил и при каждом лае с улицы дергался. Даша его успокаивала как могла. А вот готовить вы стали теперь по очереди. Ну, Акацукам вы готовку доверить не могли по известной всем причине, так что они вообще ничего не делали. И это, понятное дело всем надоело. В один из вечеров.
-Все! Мне это надоело! В своем мире мы каждый день были на миссиях! А тут мне даже жертвоприношение устроить не дают!
-Хидан! Ты хочешь, чтобы мы тут все заиками остались?! Да Карина после того, как узнала, что пятно на ее полу было кровавым, у нее вообще истерика началась!- теперь язычник спорил не только с Дашей, но и с Наташей.
-Да я ничего и не говорю! Я имею ввиду, что можно и программу на вечер какую-нибудь составить!!!
-Ну, это можно. Мы можем поиграть во что-нибудь...- Ну, ты это предложила, но игру еще не придумала.
-КАРТЫ НА РАЗДЕВАНИЕ!!!- Хидан даже не задумывался. Это скорее был рефлекс.
-Нет, на раздевание играть не хочется, а вот на желание можно... Только не развратные желания...- ну вот кто тебя за язык тянул? Последнюю фразу Акацуки явно не услышали, так как они странно переглянулись.
-Так! Если играем, то Шаринган выключить, а то знаю я тебя!- у Даши, похоже, уже был опыт.
Ты принесла карты, и вы начали игру (мои извинения, но я не знаю, во что вы играли). На протяжении всей игры у тебя было странное чувство. Вы, конечно же проигрывали, а хуже всех было Даше. До вас уже дошло, что они как-то жульничают. Но ведь не докажешь. Руки были на виду. Шаринган выключен... Ну, проще говоря это было полное поражение. Даше пришлось целовать Итачи, но я не могу сказать, что ее это хоть как-то не устраивало. Следующей проигравшей оказалась Наташа, а вот выиграл, к ее несчастью, Хидан. Он пообещал, что свое желание оставит на потом... Дейдара выиграл у Карины и жалеть ее не стал, так что она просидела десять минут одна на чердаке в полном одиночестве без света. Вы пытались ее спасти, ты даже просила Дея разрешить кому-нибудь пойти с ней, но подрывник был непреклонен. Дальше выиграл Сасори, а проиграла ты. Он заставил тебя лезть на крышу и... нет, не кукарекать, а выковыривать старую антенну, которая ему для чего-то там понадобилась. Пока ты лезла по хлипкой, шатающейся во все стороны лестнице на третий этаж, успела перебрать весь матерный лексикон Хидана, обращаясь к Сасори. А кукольнику было пофиг. На самом деле антенна ему была вообще не нужна, просто другого желания он не придумал. после его выполнения, ты решила, что карты на желание с Акацуками опасны для здоровья, но последний раз сыграть согласилась. И снова проиграла, но уже Хидану. Тут язычник решил тебя не мучить и тупо сказал поцеловать Дея. Подрывник аж засиял от счастья. Ну, что тут скажешь. У тебя был шок, но ты все же решилась. Тебе даже понравилось, но мысленно идею не очень одобрила. После ты хотела возмутиться, но решила, что лучше не стоит. А свое желание к Наташе Хидан просто пока не мог выбрать. Но в глазах читалось что-то очень нехорошее.
Позже вы решили (только девочки), что в карты на желание играть не стоит. А Наташа вообще, сидела ни жива, ни мертва, ведь Хидан так и не загадал желание.
Вы долго думали, чем бы еще заняться. Были предложения: прятки (вы отказались, так как у них и Шаринган, и клоны, и птички всякие, и скорость, а у вас что? Ничего!), опять карты (без комментариев), слова (ну, это было просто скучно). Вы могли бы посмотреть какой-нибудь фильм, но нормальный телевизор вы еще не привезли. И женская половина временно покинула мужскую.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››