...

Грохот был сильный. Минуты через три Даша все же решила посмотреть, что там случилось. Вы все пошли за ней. И тут вашему взору предстала такая картина: Хидан лежит на земле, придавленный балкой насмерть, Сасори держит нитями чакры какую-то перекладину, которая висит прямо над его головой, в паре сантиметров от Дея валяется внушительный камень, а Итачи кое-как увернулся от падающего мешка картошки. Вы только хотели зайти, как они вам в один голос:
-СТОЙТЕ НА МЕСТЕ!!!
Вы резко затормозили. Хидан снял с себя несчастную балку, Сасори положил перекладину в угол, Дейдара с сомнением посмотрел на потолок, а Итачи с гордым видом взвалил на себя мешок с картошкой (^_^).
-Так вот где все продукты лежали! Отлично! Берите их!- Скомандовала Даша Акацукам.
Спорить никто не стал. Там были {censored} со всякими ягодами, компотами, вареньем, и морковка, и лук , и чего только не было... Короче, проблема с деньгами решена.
-А кто все это сюда перетащил? И при этом жив остался...- Итачи, как и остальных, этот вопрос очень интересовал...
-Ну я же уже говорила! Сюда заходит только дядя Сережа. Он знает, как ходить, чтобы на тебя ничего не упало,- Даша явно гордилась родственником.
-Ладно, пошли, а то на меня еще что-нибудь упадет.
-Хидан, а тебе то какая разница, упадет или нет? Ты все равно бессмертный.
-Аня, понимаешь, мне не очень хочется сидеть в этой кладовке, где есть какой-то странный запах...
-Да уж... Пахнет тут странно...
-Все, пошли, а то меня точно стошнит. Я видела, как Хидан из-под балки вылезал... Мне теперь кошмары сниться будут...
-Наташ, а зачем ты вообще туда смотрела?
-Я не специально.
Вы вышли оттуда, и ты сразу отправила девочек готовить, а то во время болезни ты делала всю работу по дому (автор очень-очень голодный и пошел есть). После ужина вы как обычно сидели в зале и смотрели "Оно" (Стивен Кинг). Вы уже не боялись, даже Карина не так сильно вздрагивала на страшных моментах. У вас уже весь страх на сегодня пропал, после увиденного. Позже все направились по своим комнатам.
Утро как всегда не могло пройти без происшествий. К тебе в комнату влетает Наташа, запрыгивает на кровать и начинает тебя трясти.
-Наташ... Что случилось?..- сонным голосом спросила ее ты.
-Он меня точно убьет!!!
-Кто? Хидан?
-Нет! Дей!
-За что?
-Я его глину...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››