...

И вы пошли на их поиски. Ну а кто говорил, что вы хорошие следопыты. Напомню, что вы находитесь на даче, а там мало того, что людей нет, света нет (а солнце уже село), времени нет, вы все спать уже хотите и лес кругом. Нет, ну вы, понятное дело, разделились. Получилось это случайно. Опишу реакцию все по отдельности. Сначала Даша. Когда она повернулась к "девчонкам", чтобы что-то сказать, их там не оказалось. Там вообще никого не оказалось... Кроме тишины. Ну и Даша, сообразив, что деваться некуда, пошла назад, ну, это она думала что назад, а как оказалось она просто идет в неизвестном направлении все дальше и дальше от дома. Следующая на очереди Наташа. Ну, там примерно та же ситуация, но сначала она стала громко кричать... Как не странно кто-то ее услышал, ведь кусты рядом с ней внезапно стали шевелиться. Ну, тогда она опять закричала, но уже от страха. Потом просто куда-то побежала. И тоже неизвестно куда. Ну, Карина дальше. Она шла позади всех и думала, что ее кто-то ведет. Но это просто свет от луны так падал, что казалось, впереди какой-то человек. Когда она обнаружила, что находится в лесу в полном одиночестве, то быстро побежала куда-то. Она уже видела свет, но это оказалась какая-то полянка, без малейших признаков цивилизации на ней. Если там кто-то и был, то очень давно. Ну и ты последняя. Ты стала оборачиваться по сторонам и, никого не обнаружив, попыталась идти по компасу, который зачем-то взяла с собой, но ты ведь даже не догадываешься, как он работает... Короче в том, что ты не знала, где находишься, нет ничего удивительного...
А тем временем у вас дома:
-Бл**ь! Где все?! Ну и ладно. Тут Карина была сегодня, пойду с ней пообщаюсь,- Хидан находился один во всем доме. Остальные Акацуки куда-то подевались...-Карина! Ты тут?- Он зашел в комнату,- И где же она? Пойти, что ли, поискать.
И он тоже направился в тот злополучный лес. Ну, честно говоря, он не думал, что она там, просто хотел посмотреть других Акацук, а что случилось с ними, опишу позже.
Так вы все ходили по лесу часа три. Ты уже устала, так что идешь неспеша. И тут кто-то приставил нож к твоему горлу. Ты резко остановилась (нет, блин, ты идти продолжишь!!!). Поворачиваться не стала, пока не услышала знакомый голос:
-Аня?
-Сасори? Сасори, это ты?
-Да, я. А ты как здесь оказалась? Да нет, это не важно. Сейчас важнее другое.
Он тебя поднял на руки и прыгнул на дерево. Через несколько секунд на том месте, где вы стояли, были какие-то парни. Ну, на парней они не очень были похожи... Ну, лет по 30 есть точно. Все странно одеты, волосы в разные цвета покрашены, с цепями на шее, везде пирсинг, тату по всему телу... Ну, короче типичные представители какой-то субкультуры... Что они делали недалеко от твоей дачи, ты откровенно не понимала. Да и позвольте напомнить: Ты высоты боишься. Когда они ушли, ты задала Сасори вопрос, который был весьма уместен в данной ситуации:
-А что им от тебя надо?
-Я не знаю. Странные они какие-то. Тут таких очень много. По всему лесу ходят группами. Это уже третья, на которую я натолкнулся. Я бы конечно, мог с ними сразится, но только они, скорее всего бы умерли. А вы сказали, чтобы мы не вступали в конфликты. Кстати, а что значит выражение "есть закурить"? Что такое сигареты я знаю, но зачем так говорить, когда у них самих была зажигалка.
-Это неважно. Странно, что они вообще здесь делают... Стой!!! Ты сказал по всему лесу?!
-Ну да...
-Так тут же где-то остальные девчонки ходят! Надо им помочь!
-А что вы вообще все тут делаете?
-А ты что?
-Это долго рассказывать. Я вообще-то не один, но так получилось, что мы разделились.
-Будем надеяться, что остальные Акацуки тоже встретят девочек.
-Не надо надеяться на чудо. Мы сами их найдем.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››