...

В своё время я пережила очень большую боль которую мне причинил парень, не знаю почему меня потянуло на эту тему? наверн меня вдохновила настя... просто моя история любви заканчиваецца очень плохо... и мне интересно что для вас значчат те или иные чувства. такие громкие слова как "любовь" и "ненависть". Вот есть то, что я написала в порыве чувств.
" Эта пустота, это и есть то разочарование, откоторго становицца противно на душе. Когда я его вижу... Я больше не могу натянуть на себя улыбку и смотреть на него влюблёнными галазми. Когда я встречаюсь с ним взглядами в его глазах я не вижу ничего, что могло бы быть связано со мной, всё та же усмешка, то же высокомерие... Просто к сожалению он понимает, что если он мне напишет горсть извинений... я прощу его... и даже не буду задумывацца правильно ли я делаю,или нет... Любовь жестока и её между мной и ним нет. Он её разбил вдребезги,как хрупкое стекло. Играть в любовь очень опасно... Просто потому что, твоё сердце в конце концов, после стольких ударов не сможеттт собрацца... И ты забудешш это чувство... А что потом? Что тебя ждётт потом? Нож и окрававленные руки или окно и вечный полёт? Не знаю... НО одно я знаю точно, что когда любишшш, ты не должен думать только о себе. подумай о нём, о твоём любимом, хотя бы раз, если ты его любишш. аон тебя нет, то просто отойди от него, если ты впраду по-настощему его любишшш, то ты сможешш это сделать"


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››