Прода

Во время пребывания в больнице, Саске и Наруто навещали тебя время от времени, а так же познакомили тебя с своей группой "Люцифер". А ней были: Саске- солист, Наруто и Киба-гитары, Нейджи-клафишник и Шикамару-ударник. Ты поначалу пребывала в шоке от мысли, что Шикамару ударник. Ну неудивительно, насколько известно Шикамару поклонялся богине Лень и богу Впадлу, а тут такое...(всё, меня понесло) С ребятами ты подружилась: С Наруто иКибой любила посмеяться, с Шикамару посмотреть на облака, с Нейджи любила поговорить. Он был человеком весьма умным и знал много всего интересного. Но вот с Саске ты почти не разговаривала. Он в своём репертуаре: холодный и молчаливый, но полностью отдававшийся делу. Также ты узнала про Акацук(а то будто бы незнала)- это была другая группа, которая активно соперничала с Люцифером. В ней, как тебе было известно, находился Учиха-старший. Хоть они и были соперниками, радовало то, что Саске не рушил свою собственную жизнь, ищ способ отомстить брату.
Стася навещала почти каждый день. Узнав, что ты знакома с Саске и другими членами группы, была в ауте. Как ни пыталась, так и несмогла выпытать причину, по которой вы познакомились. Ну впринципе, больше ничего очень важного не произошло.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››