Продолжаем...

На следующий день, вернувшись от Стаси, первое, что ты увидела, это записку от мамы:"Милая, сходи пожалуйста в магазин. Деньги на тумбочке... Дальше шёл список продуктов. Ну вот блин...Быстро пробежавшись глазами по списку продуктов, прикинув в голове, куда надо идти, побежала переодеваться. На улице лето, так что выбор довольно велик. Всё-таки выбрав это, схватив деньги и сумку, пошла в магазин. Волосы ты не заплетала, ты не любила, когда что-то их держит, поэтому сейчас они весело развивались на ветру. Ты, улыбаясь и время от времени запрявляя за уши непослушние пряди. И вот в один из таких моментов, когда ты запрявляла волосы, ты не заметила, как налетела на кого-то.
ты:Ой, простите... - подняв голову, ты увидела, что на тебе сверху лежит парень, смотря прямо в глаза каким-то странным взглядом.
он:ничего страшного, я сам виноват - он встал и помог тебе подняться - не ушиблась?
ты: да нет, всё в порядке.
Только теперь ты смогла рассмотреть парня как следует. Выглядел он так:чёрные волосы, бледная кожа и необыкновенно тёмные глаза. Как два, глубоких омута, которые как чёрная дыра затягивают без возврата. Такое ощущение, что стоит только взглянуть в них и ты потерян для этого мира навсегда. Одет он был в джинсы и светлую кофту с капюшоном,который он одел.(Только под кофтой была майка) Внешностью он был очень даже ничего, но вот одно но... он ОЧЕНь был похож на Саске. Ну прям почти клон. Наверно различались только глазами - сейчас у него небыло такого надменного,холодного взгляда. В это время твой новый знакомый разглядывал тебя. Вы бы так ещё простояли если бы не...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››