Прода)

Утро.Девушка с чёрными как смоль волосами,открывает изумрудные глаза,в которых отражается боль и смятение.Она встаёт с пастели,потягивается и сладко зивает.Идёт в сторону ванны.Холодный душ не только полезен,но и бодрит.Взяв приятное на ощупь полотенце,она начинает вытираться,хотя это больше похоже на нежное поглаживание всего тела.Зайдя обратно в комнату она достаёт чёрные брюки,чёрные туфли,пиджак,белую блузку,чулки телесного цвета и бюстгалтер белого цвета.Одевшись,она сделала небольшую укладку волосам и лёгкий макияж.Теперь она готова.Взяв лакированную сумочку,чёрного цвета.Она вышла из комнаты.
-Хика…-договорить Том просто не смог,ты его перебила
-Я есть не буду.Я ухожу,думаю знаешь куда.Если ты не занят сегодня,то погуляй пожалуйсто с Мисой,хорошо?
-Да.
-Ну,тогда я пошла.До скорой встречи!-закрыв входную дверь,ты оставила Тома в полном смятении.Достав из сумки ключи от машины и сев в неё,ты поехала в сторону агенства.
Двадцать минут спустя.
-Можно зайти?
-Оо…да входи,входи,Хикари!Опаздываешь!-ответил какой то старичок.
-Если я вам нужна в этом фильме,то будете ждать.
-Разумеется!Прошу садитесь,ваше место рядом с Кейт Икимару!
-Спасибо!-пройдя ты села,рядом с Кейт,но не только она рядом с тобой сидела,а ещё и Джон Макалистер.*Вот это встречка,Джона сдесь вообще увидеть не ожидала,вот и Асакура,уже во всю меня разглядывает.Сердце так бешено колотится…Боже…да меня дрожь охватила…*
-Привет,Хика-сказала Кейт.
-Привет,просила же меня так не называть,не понимаешь что ли?
-Пф…успокойся,бяка!
Так а теперь,давайте мы заглянем в прошлое,годика на четыре назад.Дата будет такова: 26июня 2010год.Вазобновим события:
Попрщавшись с подругой ты решила что надо извиниться перед Хао.И направилась в строну дома.Теперь перед тобой подъезд,чувство что ,случиться что то плохое не покидало тебя.
*О Боги я как дура стою перед 29кв...и так боюсь входить туда,но почему...Ладно была не была*Открыв дверь своим ключом,ты вошла в коридор.Разувшись ты пошла в спальню.*Тут его нет...скорее всего в своём кабинете*
И вот перед тобой дверь,стоит только толкнуть её и ты уже зайдёшь,но нет...ты не стала её толкать,ты просто прислушалась к звукам которые оттуда исходили.*Боже...он что,изменяет мне!?Нет,просто этого не может быть,не могу поверить!*Тихо толкнув дверь,ты сделала шаг вперёд.
-Хао...к.. кто она?-почти шёпотом сказала ты
-Ооо...Хикари,знакомься это Ки...-договорить он просто не успел,довольно сильную пощёчину ты влепила ему-Хм...сильно,я вижу ты плачешь,что ж...
-Заткнись!Ты что думал!?Что я буду смеяться от того что ты тут устроил,а?Я люблю тебя!Почему...почему ,ты это сделал?-теперь слёзы текли из твоих глаз без остановки,а сердце готово было разбиться на мелкие осколки.
-Почему?Хм...девочка,я объесню тебе!Я тебя не любил,НИКОГДА!
-Хао...я не могу в это поверить...ты же говорил что изменился...
-Да,я изменился,только одно я изменить не смог,женщина для меня вещь,я ей просто пользуюсь,а теперь убирайся отсюда!
-Нет Асакура!Нет!Не ты меня выгоняешь,я сама уйду!Запомни, мы ещё встретимся и ты будешь умолять меня быть с тобой!Запомни!Ты ещё пожалеешь о том что сказал!Пока!-и ты медленными шагами вышла из квартиры, единственное что ты услышала в ответ это дикий смех.Вот что было,а что же произошло после того,как Хикари вышла из квартиры,а вот сейчас мы и узнаем.
-Хахахаха!
-Джон,чесно говоря,не вижу причины для смеха!-сейчас лицо Хао выражало злость и ненависть к Джону,а Джон в данный момент вылезал из под стола.
-Да нет Асакура, это смешно!Я же сказал её отцу что если она не будет моей,то она не будет ничьей!Думаешь ,ты один любил этого ангелочка…хм…нет я тоже её любил!Правда она мне больше не нужна!Что ж,мне пора,Кина пошли(это его секритарша)Да и Асакура,не забывай если ты попытаешься к ней прийти или что то ещё,то больше свою маленькую девочку ты не увидишь,запомни!Хахаха!-Хао ничего с этим поделать не может,просто потому что у королей шаманов тоже есть правила:Людей можно только защищать,если король убьёт человека,то он будет умирать мучительной и страшной смертью и больше никогда,он не увидит света белого.Вот так гласят правила.(Если кто не понял всё то что сказал Хао Хикаре,это ЛОЖЬ)
А теперь вернёмся в 10мая 2014 года.
Мысли Хао.*Хм…настоящая стерва,эта Хикари,но зато красивая.Как только Том с ней живёт…хотя…я его понимаю…в постели наверно,очень хорошо…хехе*
Мысли Хикари: *Боже….не смотри так на меня….не смотри….да я же растаю, давно я не видела этот безумно-шоколадный цвет его глаз и волос…ммм….какая длина….а лицо….даже не скажешь что ему уже за тысячу перевалило….интресно,он догадывается кто я…ммм….думаю что,да*
-И так,Хикари и Хао,вы будете играть двух влюблённых!Я всегда мечтал увидеть в этой роли,именно вас двоих,да и хочу сказать что поцелуи,и довольно таки откровенные сцены будут присутствовать в фильме.
-Чтооооо!?-этот вопрос вы с Хао задали вместе и абсолютно синхронно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››