А ты рискни.9

От лица Ви:
Как только мы оказались за дверьми зала Алек подхватил меня на руки и через секунду я лежала на кровати в комнате Алека. « Так от мечтаний перешли к действию, неплохо» Алек навис надо мной и тут постучали в дверь.
- Я открою- сказала я Алеку и встала с кровати, открыв дверь я увидела Деметрия .
- Зачем пришел ?- спросила я
- Мне нужно с тобой поговорить, наедине . –Деметрий указал глазами на Алека.
- А мне не нужно. Неужели ты не допер с скотами и извращенцами не общаюсь.- я отчеканила каждое слово и захлопнула дверь. « Ну что ж игра началась. Первая фаза выполнена ( ревность Деметрия) , преступаю ко второй части плана)
Я подошла к улыбающемуся Алеку, толкнула его на кровать , а сама уселась сверху. Медленно нагнувшись к нему ,я прошептала три заветных слова.
- Я люблю тебя. – приблизилась вплотную к губам Алека и едва коснулась его губ своими. Алек перехватил инициативу на себя углубил наш поцелуй и оказался сверху. Мне не стало хватать воздуха , я потолкала Алека в плече. Как я могла забыть , что целуюсь с вампиром им то воздух вовсе не нужен, в отличии от меня. Алек поняв мой намек отстранился , я с облегчением вздохнула.
- Я тоже тебя люблю.- признался Алек и слегка чмокнул меня в губы.
- Учти я очень капризна, так что тебе придется тяжело с такой девушкой как я-предупредила я Алека и улыбнулась.
- А я сам не подарок. Хочешь устрою экскурсию по замку- предложил вампир помогая мне втать с кровати.
- Я только за, но сначала я хотела бы заехать домой и взять некоторые вещи. – сказала я Алеку и мы вышли из комнаты.
- Я провожу тебя до выхода, а то мне нужно зайти в кабинет к Аро.
Алек проводил меня до выхода из замка, чмокнув его в щеку, я поспешила к машине. Долетев на бешенной скорости до дома, я поднялась в свою комнату, переоделась в нормальный вид.( )Вытащив из шкафа маленький чемоданчик(),побрасала туда несколько вещей, туфлей и т.д. Когда я собиралась уходить из комнаты ,мой взгляд наткнулся на маленькую коробочку , подарок родителей, я схватила ее и открыла. Внутри лежал старинный кулон , я надела его себе на шею и посмотрела на надпись в низу ( «Aimer - cela trouver dans le bonheur d'autre le bonheur personnel.» «Любить- это находить в счастье другого свое собственное счастье.» ). ()Я погрузила чемодан в машину и поехала перекусить в ресторан, где-то под вечер я подъехала к замку. Около ворот замка меня ждал Деметрий, я притворилась что не заметила его, но он поймал меня за руку и мне пришлось остановиться.
- Чего тебе от меня надо?- возмущенно спросила я , пытаясь освободить свою руку
- Сама прекрасно знаешь- Деметрий притянул меня к себе – Ты нужна мне- прошептал Дем и поцеловал меня в губы. Поцелуй был настойчивым , жестким , Дем отстранился от меня , выпустив мою руку, а я со всего размаха дала ему пощечину. Ему то больно не было , а вот моей руке ужасно.
- Ай- завизжала я ,треся рукой. – Ты сломал мне руку, урод, {censored}!!!! Я тебя ненавижу.- Я развернулась на каблуках и пошла в замок, оставив Деметрия наедине со своими скотскими мыслями. « Как же болит, почему я должна страдать из-за Криса. Из-за его любви к Джейн я должна терпеть все это.» Погруженная в свои раздумья , я столкнулась с кем-то.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››