А ты рискни.15

Выпорхнув из ванны , я посмотрела на себя в зеркало и улыбнувшись себе , посмотрела на ребят.
- Я готова, пошли к Аро, он должен мне помочь исправить вот этот ужас.- я взмахнула волосами и выбежала за дверь, за мной следом вышли и мальчики. Через минуту я была возле дверей в тронный зал, подождав ребят .
- Готова?- спросил Крис и легонько толкнул вперед дверь.
- Я всегда готова на 100 процентов.- ответила я и зашла в зал вслед за братом. Он встал рядом с Джейн и слегка чмокнул вампиршу в губы. Я прошла мимо парочки к тронам, слегка задев Джейн плечом , она зло на меня зыркнула, но ничего не сказала. « Поняла стерва, кто здесь главны.»
- Виолета, ты просто очаровательна, бессмертие тебе к лицу. И вижу у тебя уже проявился талант.- сказал Аро, вставая с трона, и подлетая ко мне.
- Талант, талантом, но мне бы хотелось вернуть нормальный цвет волос. Так что вы должны исправить вот это- показала я на свои волосы
- Ну ты и дура- захохотала Джейн – Это твой талант, господин ничем не сможет тебе помочь.
« Все она сама напросилась» Я подлетела к Джейн и со всего размаху влепила ей пощечину.
- Запомни, шлюшка, еще раз меня оскорбишь, я тебя своими руками укокошу. –прорычала я и толкнула вампиршу , Джейн влетела в стену, секунда и она уже поднялась и зло на меня посмотрела. Боль пронзила все мое тело и я закричала.
- Джейн, хватит!- повысив голос Аро и протянул мне руку, помог встать. Как только наши руки соприкоснулись в моей голове стали проноситься картинки и мысли из жизни Аро.- Не вероятно, это просто бесподобно- воскликнул вампир поняв в чем дело, я тем временем успела убрать руку и ехидно посмотреть на Криса.
- Аро, что происходит?- раздраженно спросил Кай
- Она умеет читать мысли!- воскликнул Аро и довольный как кот ,стал мерить шагами зал.
- Постойте, Аро, я думала талант каждого вампира,существует только в единственном числе, и не может повторяться у других.
- Да,да это так, но мне кажется ,что это твоя вторая способность. Виолета, ты можешь копировать дар любого вампира и пользоваться им, как своим собственным.- подвел итог Аро и радостный опустился на трон.- И что бы в этом убедиться ,попробуй использовать на ком хочешь, дар Джейн.
- Супер, а мне за это точно потом не влетит?
- Конечно, нет. Ну давай начинай.- добродушно сказал Аро и махнул рукой.
« Вот и повеселимся. Прочувствуй свое лекарство на себе же Джейн.» Я сконцентрировала взгляд на вампирше и ее тело пронзила волна боли.
- Ну как нравиться?- поинтересовалась я у Джейн , заканчивая сеанс. Я мельком взглянула на Алека и Криса, по их лицам было понятно, что они готовы меня разорвать на мелкие кусочки. А вот Деметрий и остальные были рады тому, что я сделала сДжейн.
- Превосходно золотце, -похвалил Аро- Я думаю тебя мучает жажда, Верно?
- Я не собираюсь убивать людей, и это не обсуждается- тоном не терпящим возражения сказала я
- Как хочешь, ты можешь отправиться в лес , но только вместе с Алеком.-примиряюще сказал Аро
- А можно мне с Деметрием, он мне больше нравиться.
- Я думал ты встречаешься с Алеком, Виолета- удивленно сказал Аро
- Я тоже так думала,-ответила я и, посмотрев на Алека ,добавила- Но решила , что мы не пара.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››