Все в шоке.

Черт! Что за хрень? Мы что так и будем тут сидеть, пока это шайка идиотов нас не пришьет? - со злостью ходя из одной части помещения в другую возмущался Билл.
Том: А что ты предлагаешь? Вообще-то, если ты не заметил, мы заперты. И, да кстати, а ты не напомнишь мне почьей винеу меня сейчас болят кости?
Билл: Это ты на меня намекаешь?! То есть ты, хочешь сказать, что во всем виноват только я один?... Да кто тебя просил влезать в разговор?
Тут их спор перерывает Густав: Ладно ребята хватит! Мы так ничего не добьемся.
Билл все еще злясь: Конечно, ведь кроме меня никого не парит, что с нами будет.
Георг: Да ладно Билл, успокойся! ВСЕХ волнует, что с нами будет. Вот только я не пойму от того, что ты как псих будешь с одного конца комнаты шастать в другую чт изменится то?
Билл: Это я то псих? - срываясь на крик и краснея от злости - Это ты меня то называешь психом? Да если бы не я! Да ты бы на себя...
Он не успел договорить, т.к. Густав во все мочи завопил: " Да, {censored} вы когда нибудь уйметесь? Георг, хватит обзываться! Билл, сядь и остынь! Том, успокой брата! И вообще хватит тебе уже дуться! И подвинься наконец! Вон сколько места, а ты на мне улегся! Я те че подушка что ли?" - Том немного ошарашено: " А че я то?"
Все моментально успокоились и затихли, т. к. от Густава такого никто не ожидал. Все были в шоке...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››