В доме у Лолы:

В гостинной сидели самые близкие и думали что делать. Папа Лолы ходил из одной части комнаты в другую. Лейла сидела на кресле и сверлила грустным взглядом ее фотографию, которая стояла на полке над камином, который был выключен и чист.
Можно подумать, если просто тупо пялится на фотографию человека, от которого нет новостей вот уже 2 дня, то фотография может заговорить и укажет где надо искать.
Кетлин сидела на другом кресле держа за руку Сема, который сидел рядом с ней, на ручке кресла. Макс весь вечер пытался найти сигнал мобильника Лолы через компьютер, а Мария ничего не понимая в том, что делает ее парень, просто тупо смотрела на экран его новенького ноута фирмы Apple. За весь вечер Мария не проронила ни слова, хотя обычно она не затыкается. Седрик облокотившись стоял в дверном проеме. По его виду сразу было понятно, что он очень волнуется, хотя старался казаться уверенным и спокойным. Эрик весь вечер старался педположить где она можешь быть. Никто не знал почему Лола вот уже 2 дня не звонит и нет никаких от нее новостей. Каждый боялся предположить, что с ней что - то могло произойти.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››