Вот ты танцуешь такая довольная

Некто не знал, что и сказать. всем гостям очень понравилось, особенно Дэвиду. Он даже забыл что это ты и чуть было руки не начал распускать.вот танец закончен.Ты решила еще один станцевать, но уже не восточный, а стриптиз с одной группой девушек, ты с ними познакомилась, специально для такого случая.Вот вы танцуете, ты начала с себя постепенно снимать одежду, у Тома с Биллом сердце начало биться еще сильнее, дыхание ускорилось.....Девушки танцуют замечательно, вы все танцуете синхронно, одновременно.....Вот ты уже стоишь лишь в юбке, платок с лица ты не снимала, так как ты понимала, что это будут показывать по телевизору и не хотела что бы твои родители тебя узнали.По концовке ты осталась лишь в этом платочке на лице....у Тома уже не было сил...он не знал куда смотреть лишь бы не на тебя, так как его ...друг уже не терпел)))Он выпил 3 стакана виски залпом и даже не заметил.Вот ты ушла со сцены, немного стерла макияж, так как у тебя он сильно вызывающий.Переоделась ты вот в это:(зади спина открыта до пояса, и у тебя там немного уже видна тату.Вот ты поправила прическу и вышла в зал, тебя некто не узнал, кроме братьев. так как они поняли, что это ты танцевала.Вот вечер подходил к концу, ты подошла к парням и сказала:
Ты:поздравляю мальчики с Днем Рождения.-подарила им бутылку замечательного Молдавского вина(дорогого. это твои родители прислали тебе что бы ты подарила братьям.Это был подарок твоих родителей)-Это вам от моих родителей.Желаю всего наилучшего....и главное....будьте такими какие вы есть....и я надеюсь, что ты(она посмотрела на Тома) и ты(посмотрела на Билла) не такие, как говорят...- ты чмокнула Тома в щеку, чмокнула Билла и сказала- Придете домой внимательно посмотрите на свои кровати в спальне.-ты последний раз оценивающи и своими прекрасными голубыми глазами посмотрела на парней, развернулась к фотографам, сфотографировалась и ушла с праздника в отель.Ты пришла приняла душ и легла спать.
Братья.
Мы были в шоке от того, что она нам подарила и сделала.том вообще потерял дар речи на целый час.А Дэвид ничего нам не говорил.Партизан хре*нов.Когда мы пришли до мой ты были в шоке от подарков.Мне она подарила микрафон золотой с гравировкой "Mit der Liebe, Bill! Lesia", и еще подарила замечательный одеколон. тому же она подарила гитару, точ в точ как у него была любимая гитара, только эта была с гравировкой "Mit der Liebe, Tom! Lesia" (с любовью Биллу/Тому!Леся).Мы были просто в шоке.Мы легли спать с улыбкой на лице. так как там было очень приятно.
Утро: ты.
я встала от будильника, так как мне все таки надо идти в колледж.Я понимала, что сегодня мне придутся идти обратно к братьям, так как у меня все вещи и все что нужно там. Ты встала оделась вот в это: взяла сумку и пошла в колледж. Попросила Дэвида заехать в отель и забрать твои вещи. Сказала что там у тебя только чемодан ( но не уточнила какого размера😉 ).На ресепшине ты предупредила что приедут забрать твои вещи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››