Мы остановились, на том что Том пил виски

Ты:а что это с Томом?
Б:не понял сам. Но ты поешь просто замечательно. У меня нет слов. Да и ты сама красивая.-тут ты ничаяно поцарапала палец об гитару и у тебя потекла кровь. Билл подсел рядом с тобой на корточки взял палец и поцеловал. Ты на него смотрела с ....непонятно как описать...это было не описываемое ощущение. Тут Билл чуть поднял голову и...вы поцеловались. Тебе так понравилось....ты так давно не ощущала ничего подобного, что у тебя от удовольствия отекла слеза. Тебе так понравилось играть с его пирсингом. Ты открыла на мгновенье глаза и увидела в дверном проеме Тома с глазами как блюдца...ты от неожидонности прикусила язык себе. Билл понял, что тут что то не то и отстранился. Он увидел что ты сильно прикусила язык, и у тебя шла кровь. Он улыбнулся и притянул тебя к себе. Вы целовались дальше. Привкус крови и метала так вам понравился, что вы не хотели отрывать друг от друга. Ты уже гитару кинула на пол и обняла Билла. Он тебя подхватил на руки и положил на кровать. Обперся на руки и начал тебя целовать. Ты уже почти потеряла голову. Как тут ты поняла что делаешь.
Ты:Билл.........Билл....- ты тяжело дышала. так как тебе было тяжело остановится.
Ты:Бииииииилл.......постой.......постой...
Б:что?
Ты:я не готова.Билл мне всего лишь 15.....
Б:я не настаиваю.Не готова, так не готова.Я тебя не тороплю.-он встал, поднял гитару поставил ее и пошел к себе в комнату.Ты встала и пошла к Тому.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››