Утро,Пробуждение,Приготовления

На следующий день,день Нового Года ты встала рано утром,так как ждала прихода армии гостей.Тихонько подкравшись к постели брата ты мило заорала ему на ушко
Ты:ККККААААЦЦЦ!!!
Рен(забыла как его завут)):АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!*и с таким боевым кличем свалился с кровати*Какого,Мия?!Сегодня выходной,могу я поспать без косплея Дейдары в гневе?
Ты:Рен,это самая большая фраза,которую раз в кои-то веки выдал твой мозг.И между прочим,если ты не помнишь,у нас сегодня ожидается столпотворение,готовящаеся к празднованию Нового года.*От такой тирады у Рена временно завис мозг.Довольая результатом ты спустилась вниз,дабы подкрепить хорошо поработавший мозг пищей(автор пребывает в культурном шоке).Перекусв парой бутеров,ты опять поднялась в комнату Рена,и увидев,что брат пребывает в шоке,ты пошла одеваться.После этой еремонии вытаскивания и поискв подходящих вещей для уборки дома,ты услышала звонок.
Т.м:»Кого принесло в такую рань»
Хотя было уже 10.Ты,как настоящая хозяйка,трёхэтажным матом покрывая пришедших,пошла открывать дверь.За ней стояли твои друзья,а именно-Наруто с коробкой игрушек,Сакура с мишурой,Саске с пакетом гирлянд ,Щино с подозрительной коробочкой,Чоджи с пакетом чипсов,Щикамару с кислой миной,Темари с небольшим веером,Хината с тоже какой-то коробочкой и смущённым личикм,Неджи с пакетом,Ли с фирменой улыбкой во все 32(или 33),Тен-Тен с парочкой праздничных ? сюрикенов? Гаару с тыквой на спине,Канкуро сделавшего первый макияж,Ино с милой улыбочкой на пол лица,Сая с улыбалкой и Кибу с Акамару на голове.
Ты пребывая в культурном шоке)Какого?!Я думала вы все придёте вечером.
Наруто:Мы решили тебе помочь украсить и убрать дом.(фирменная улыбка во все 34)))какой клыкастый Наруто))
Ты:Эээ..Хорошо..проходите..*Молча отойдя от двери ты мыслила над способами убийства Нимикадзе.*
Ты:ЭЭЭэээ,так хорошо.Девочки будут со мной готовить,парни разделяйтесь на команды-одна моет пол в гостиной,вторая моёт окна в гостиной,третья тащит ёлку с улицы,а потом вы все вместе украшаете гостиную.
Мальчики(с правелным возмущением)А почему мы столько всего должы делать?А вы всего лишь гото…
Наткнувшись на полный угрозы взгляд Ино все замолчали.К разговору присоединилась Сакура
Сакура:Если вы хотите на Новый Год есть подгорелую курицу и пить шампанское с кусками сахара,то пожалуйста-кухня в вашем распоряжении.Но мы хотим провести этот праздник нормально,а не пить потом литрами марганцовку.*Пацаны подмав,огорчённо вздохнули и пошли вытаскивать тряпки и вёдра.Вы же с гордым видом прошествовали на кухню.*
Темари:Девочки,а что будем готовить?*Вы решили испечь торт,а остальное додумайте сами*И вот,по истечению нескольких часов в 9 вечера вы решили посмотреть на гостиную.Ничего,ты ожидала худшего.Вся гостиная сверкала разными огнями от фонариков3,ёлка была украшена,всё было чисто,и даже на окне красовался витражный рисунок Сая.
Ты застыв в восхищении)парни,это просто…просто…
Неджи:Просто?
Ты:Просто превосходно!*Мальчики стояли,гордые,что угодили вам.*


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››