=Почти обычный день=

Утро началось с нудно звонившего будильника, который крайне бесил Мэри.
Мэри: Ненавижу *закрываюсь одеялом произнесла она *И только начала засыпать, как услышала звук шагов и стук в дверь-это была мама.
Мама: Ты всё ещё не встала??? Уже 7:30 ты сума сошла???
Мэри: Сколько??? *она мгновенно вскочила и начала бегать по комнате, одеваясь и собирая вещи*
Мама: Правильно ещё позже бы встала, весь день за Интернетом сидишь!! !Ты хоть уроки то сделала??? Но Мэри словно никого не слыша, носилась по комнате поглядывая на время, и мама не дождавшись ответа удалилась из комнаты.
Через какое то время Мэри уже шла в школу.
Теперь немного о ней.
Мери Тинатин Браун родилась 21 июля 1995 года в семье Тины и Николса Браун. С самого детства девочка была спокойной и милой, с ней не было ни каких проблем. Характер был крайне прост, наверное это ей передалось от родителей. Они были так же обычные люди, работали по специальности и имели неплохой заработок. Вообщем девочка была полностью обеспечена ,если не учитывать проблемы в школе...Этот год был для Мэри самым неудачным за все годы. За этот год она потеряла всех друзей, а одноклассники её бесили по этому она с ними почти не общалась, лишь частично, точно так же они относились к ней. Вообщем, полный капец,радовало только одно,остовалось последняя неделя учебы, а потом каникулы новая школа и..9 класс.
Итак вернёмся к нашей Мэричке). Она почти дошла до школы, осталось только обойти школьный забор ныне названый курилкой и вот она "Родимая школа".Не о чём не подозревая Мэри подходила к забору, как вдруг выбежала собака,скалясь она начала подходить к Мэри. А та потеряв дар речи, стояла и тупо смотрела на нее. Она сразу показалась Мэри необычной, что-то в ней было не так...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››