+1

США, штат Калифорния, пригород Лос-Анджелеса, особняк семьи Вебер
Ух, опять новое задание, да еще какое. Надо по-быстрому просмотреть документы и спать! Эрик все равно не будет опрос устраивать, не должен, по крайней мере. Так, что тут у нас. Родился... живет... и умрет! Муахахах! Ой, что это я?! Кто включил смех злого гения?! Так, не отвлекаемся. Что тут у нас...

Особые приметы: Шрам от ожога на левой щеке в форме полумесяца.
Часто посещаемые места: Terranima.
Место нахождения на данный момент: Кастильончелло, Италия...

Что?! Италия?! Он издевается что ли?! Ведь наверняка помнит, что случилось во время моего последнего пребывания в Италии, точнее на Сицилии. Если я снова встречусь с этой вопящей блондинкой, то без смертоубийства не обойдется. Хотя, с его боссом я бы с удовольствием встретилась, такой импозантный мужчинка... Так, стоп, мы снова сбились с намеченного курса.

Час спустя.

Ээээх. Какая насыщенная жизнь у этого Эйби, не то, что у этого Сальваторе. Слишком открытый он человек. Негоже направо и налево рассказывать о своих делах. Так и с зашитым ртом на корм рыбам недолго пойти. Сальваторе можно сказать еще повезло, но с нашими-то умельцами и в одиночной камере убить могут. Сколько там времени?! Ого! Почти час ночи! Спать, всем спать.

Тем временем в кабинете Эрика.

- Босс, вызывали?! - сказал парень, только что вошедший в кабинет.
- Да. Все готово?- с ноткой безразличия сказал Эрик, сидевший за столом в своей любимой позе, то есть, закинув на него ноги.
- Обижаете, еще вчера все закончили.
- Прекрасно, устроим сюрприз моей сестренке, информация точная?! Надеюсь, ничего не сорвется, как в прошлый раз?!- с насмешкой спросил босс этого балагана.
- Это был единичный случай, такого больше не повторится, я уже 100 раз извинился и даже понес наказание, вам этого мало?! - возмущенно воскликнул парень.
- Я буду продолжать тебя третировать до тех пор, пока ты не поймешь насколько я зол.
- Хорошо. Я могу идти?! - в надежде прервать этот унизительный для него разговор, спросил юноша.
- Свободен. И проверь, не сбежала ли Кира, а то вдруг струсила, как в прошлый раз.
- Но ей же тогда всего 9 было! И это было ее первое одиночное задание, любой бы струсил.
- Для членов семьи Вебер это непростительная слабость! И она должна ответить за нее! - воскликнул Эрик.
- 10 лет же прошло!
- У таких вещей нет срока давности. Все, свободен, я не намерен продолжать этот разговор.
- Хорошо.

Утро следующего дня.

- Король Артур, на нас напали! - заорал во все горло рыжеволосый паренек.
- Аааа! Майкл! Ты что творишь?! Совсем страх потерял?! - воскликнула Кира в ответ на своеобразное утреннее приветствие.
- Вставай! Свет моих очей! А то так всю жизнь проспишь, - радостно воскликнул рыжик.
- Тебе то, какое дело?! - возмущению нашей героине не было придела,- Лучше скажи сколько времени!
- Час дня уже, красавица!
- Что?! - удивилась Кира, - Мне через час надо быть у брата уже готовой! Дурья твоя башка, ты, что раньше не мог разбудить?!
- Что за беспочвенные упреки? - возмутился главный источник проблем Киры, - Ты даже не изволила сообщить о том, что приехала. Я уже не говорю про то, что ты вовсе не просила себя будить.
- Ладно, ладно. Успокойся. Спасибо, что хоть сейчас разбудил. А теперь выйди. Мне надо переодеться,- командным тоном произнесла Кира.
- Да не в жизнь. Пропустить такое шоу... - парень не успел закончить мысль, так как в него полетела подушка,- Уговорила, я еще зайду!
Ну, наконец-то меня оставили в покое. И можно расслабиться ... Аааа! Какой расслабиться?! Если я опоздаю, брат меня убьет. В душ, срочно в душ!

Спустя полтора часа.
Где же носит эту безалаберную дуру?! И как она умудряется так хорошо выполнять задания? Все равно, опаздывать на полчаса не позволительно. Надо будет к ней часовщика подставить. *тук, тук*

- Можно?! - судя по запыхавшемуся , {censored} очень торопилась в кабинет к брату.
- Конечно можно! Ты надеюсь, понимаешь, что факт нашего родства не дает тебе преимуществ перед другими?!
- Конечно, понимаю!Я только не понимаю, как ты умудрился стать боссом?!
- Ну что?! Готова отправится в Италию?! Чем быстрее ты начнешь, тем быстрее ты закончишь.
- Спасибо кэп! Ой, я хотела сказать, конечно, босс!
- Ладно, это не так важно,- за этим последовал укоризненный вздох, - Через полчаса ты должна быть готова, машина отвезет тебя в аэропорт. Вылет в 16:30.
- Хорошо.
Ну вот, опять все решили без меня. Если кто-то не помнит, то я вообще-то только вчера с задания вернулась! Как только разберусь с этим делом, сразу же возьму отпуск. Пусть даже за свой счет. Слава богу, зарплата мне это позволяет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››