Итак, начнем)

"Моя голова... Наверно последняя рюмка была лишней" Я встала, не не так, сползла с кровати и поплелась в ванную комнату. Увидев себя в зеркало я чуть не закричала, но вовремя вспомнив что спит Настя заткнула свое ротовое отверстие. Ведь после того сколько она влила в себя спиртного, закричав и разбудив ее будет не простительно для моей странны а ведь я настоящий потриот😏 Отдав честь своему отражению я пошла в душ, провела я там около часа. Выйдя я оделась. Ох сколько я перетаскала вещей немерянно просто🤪
Посмотрев на себя в зеркало я осталась довольно, вас посетит мысль а где же косметика?! То я отвечу, я не крашусь. У еня и без того длиные красивые ресницы, и гладкая кожа. Не буду ее портить) Тихонько выйдя из комноты я направилась по коридору, хотя на каблуках тихонько не походишь конечно но я старалась. Пару раз спотыкалась об скомканый ковер) Спустившись по лестнице ты обнаружила что дом пуст, ну не считая Настю которая "тихо" похрапывала на верху. Я решила пройтись, а что в этом такого? Солнце светит в окошко, птички поют... "О да я вчера перебрала" улыбнувшись этой мысли я вышла на улицу. В лицо сразу дунул осенний ветер, вернее ветерок). Я жила возле дороге и странно но на улице было не то чтоб пусто, а одиноко. Да проходили люди, но все было как-то пусто. Я направилась в парк, осенью там особенно красиво. Листья, ветерок. Мои волосы развиваются во все стороны) В парке было совсем пусто. Ведь щас все на работе, как же хорошо быть одной. Пройдя в глубь парка ты услышала лай. Сначала ты подумала что это игры звука или что-то в этом роде. Но я четко слышала лай! Я сошла с дороги парка, и пошла по мокрой листве в ламую глубь гущи. Пройдя минут пять лай стал не один а два или даже три. Сначала я очень испугалась, но тут деревья закончились. Я вышла на чудную поляну. Не смотря на осень поляна была совершенно зеленая, ну или желтая. Я оглядывалась по сторонам, я бы так и стояла если бы меня не вывел из мыслей лай. Совсем рядом. Повернув голову немного в право я увидела что-то похожое на псину. Только я об этом подумала как зверь набросился на меня. Я с глухим звуком упала на землю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››