БИО

ИТАААААК, НАЧНЁМ НАШИ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!!!🤪


1.Имя-Аруми (тобиш ты!!!)))
2.Клан-Мидзуки
3.Внешность-
4.Семья-сестра-Конан(наю,наю! тупо!!!)отца и мать ты не знала
5.Сила-ты владеешь огнем, молнией и водой, владела техникой призыва любого животного но на эту технику уходило много чакры! А её у тебя было а 2 раза больше чем у Наруто хоть ты и не была джинчууриком...но это пока....
6.История- Когда те было 6 лет, твоя сестра убила всех кто тебе был дорог. Даже твоих друзей, до этого ты её ненавидела всей своей душой и телом (бл*...у афффтора крыша улетела!)
После всего что тебе пришлось пережить, ты решила что убьёшь её чего бы это тебе не стоило!Тогда ты жила в Суне, тебя там все призирали и ненавидели.
А в 10 ты путешевствовала по разных деревнях. и вот пришла очередь идти в Коноху. Там ты поступила в академию и там ты стала самой популярной девчонкой среди мальчиков. И Саске не исключение!!!( ДА ДА!!! Я УЕХАЛА В ПСИХУШКУ!😃 ) но он тщательно скрывал свои чувства.
7.Характер-пофигистка, тебе на все и всех наплевать, друзей у тебя нет так как ты все время сидишь молча думаешь о мести и нискем не говоришь.
и пару раз спасала Саске о фанаток а он тебя от фанов.
ВСЕ!!!!!!
_____________________________________________________________________


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››