На чем остановились, помним

Прошло два часа
Ты проснулась в кресле-качалке от того, что Рио громко заорал.
Рио: «Вот, знакомьтесь, какая красивая девушка. Правда она прелестна?»
Перед вашими глазами предстало кавайное зеленоволосое чудо.
Йо: «Не хочу тебя расстраивать, Рио, но по-моему это парень»
Рио подвис на пару секунд. Потом увел Чудо за дверь…….
Его крик, наверно, был слышен по всему городу.
Рио: «Пчему ты не сказал, что ты парень????»
Тишина……….. Вы все в капле……..
В общем, во всем вскоре разобрались. «Чудо» оказалось парнем по имени Лайсерг, он был шаманом-даузером и его духом-хранителем была фея по имени Хлоя.
Лайсерг рассказал вам за южином свою душещипательную историю почему он хочет убить Хао, вы все ему долго сочувствовали. Ты почувствовала что-то странное в Лайсерге… То ли тебя к нему влекло, то ли отпугивало…. Ты почему то не могла понять, поэтому успешно симитировав усталость и сонливость пошла в свою спальню. Легла в кровать, и начала думать об этом странном парне - Лайсерге. После Лайсерга твои мысли сразу зацепились на то, как Йо сегодня «плакал» слушая его истории, и как Рио почти все это время провел сидя в той кресле-качалке, а потом твои мысли упорхнули на то, что Рио стал как-бы учителем Лайсерга и поэтому мысли вернулись к Лайсергу. После не очень долгих раздумий ты поняла, что притягивала тебя к нему его решимость, а отпугивал этот ужасный план мести. Еще малость подумав и поговорив со своим сердцем об этом ты поняла, что ничего кроме дружеских отношений между вами быть просто не может. На этой счастливой ноте ты заснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››