Начало...

В каждой истории есть плохие и хорошие моменты... я хочу рассказать вам свою историю... она имеет и плюс.
Раньше была стая дождя.Основанная великим кланом Суме.Я была там волком магом с моей младшей сестрой.Будучи волчёнком меня любили как никогда и постоянно учили всему новому.Лиш один в стае волк не радовался.Вскоре мы пережили дождевой ураган.Отец увёл стаю.В то же время волки начали протест и начали бунтовать против.Дер перегрыз горло отцу.Они убили всю семью кроме нас с Лии... я потеряла сознание от шока.Проснувшись я очутилась в облике человека.Лии была со мной.Я стала тренером покемонов,первым покемоном стала Иви.Дело было так:
Я увидела Иви среди травы.Я обо многом рассказывала ей и мне казалось что она меня понимала.Пришёл день нашей последней встречи.после чего я стала её Хозяйкой.Мне казалось что лучше покемона не найти,Иви всегда была рядом.Чуть позже я познакомилась с Онлай Анной.Лии стала Пачирису потому что ей непонравилось быть тренером.Она была моей Пачирису.Мы бились с Анной и её Найнтэилзом.Позже у меня появился Пикачу.И Пичу.Но Пикачу предал меня... У меня появилась другая Пичу,Лии вообще нашла нового тренера... У меня появился Буизель,другая Пачи,Пичу эволюционировала в Пикачу... но...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››