Продолжим

На следующий день девушка поздно и, поняв, что опаздывает, бросилась собираться в школу. Собралась она на удивление быстро. Школа находилась не далеко от её дома, но девушка всё равно торопилась. Уже подходя к школе, она вспомнила о вчерашнем происшествии, её шаг замедлился. У дверей она вовсе остановилась. Достав из сумочки телефон, девушка набрала номер Тимура. После нескольких гудков она услышала его голос:
-Да, Ника?
-Да, это я. Тимур, прости, не беспокою?
-Нет, что ты.
-Ты не мог бы подъехать к моей школе?
-Прямо сейчас?
-Ну если ты можешь...
-Конечно смогу, через 10 минут буду!
Настроение девушки поднялось. Она даже не знала, зачем позвонила ему, просто захотелось услышать его голос. Не смотря на то, что они знакомы всего один день, он стал для неё безумно родным.
Вместо обещанных десяти минут девушка простояла двадцать и уже собиралась уходить, но услышала знакомый рёв мотоцикла.
-Прости, он не хотел заводиться, - сказал Тимур с укором глядя на свой мотоцикл.
- Да ничего. Куда едем?
-Я предлагаю кафе или кино.
-Поехали в кафе.
-Садись, - сказал Тимур и улыбнулся Нике.
Когда они поехали девушка почувствовала, как ветер развевает её волосы. Такой лёгкости она не испытывала ещё никогда. Хотелось взмыть в небо, к облакам, к солнцу.
Она даже не подозревала, что опоздал Тимур вовсе не из-за мотоцикла. Ему очень понравилась Ника и он хотел произвести на неё впечатление. Своим звонком Ника разбудила его, а перед девушкой мало кто хочет выглядеть глупо неопрятно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››