Часть 1 Сезон 2

Никого будто это мир сновидений, вокруг неё.
Смотрит в лица, как листает страницы,
Печально приветливый взгляд.
Словно пьёт и не может напиться.
И так идёт... 100 дней подряд.

В новом дне, как тень с утра.
(100 лет подряд)
Отражается вчера...

Одинокие люди смотрят в окно,
Добавляют друзей и ходят утром в кино,
И во сне продолжают верить и ждать,
И мечтают перестать мечтать...

Как ты? Перебирает контакты.
Так то вроде пасьянс,
А в колоде только пустые карты.
Не выходит, не шанс.
Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...

Тихо в замкнутом бреду
( Только не привыкать )
Только пережить весну.

Одинокие люди смотрят в окно,
Добавляют друзей и ходят утром в кино,
И во сне продолжают верить и ждать,
И мечтают перестать мечтать...
-А теперь ,дорогие мои слушатели ,нам придется расстаться.До следующей встречи.-крикнула одна из тех певичек,голосом которой восхищаются миллионы,которую обажают,от которой фанатеют,которою преследуют.Акита Неру-вот её имя.Некоторые называют её феей,некотроые ведьмой ивсе потому,что её голос очаровывает людей.Мало кто может устоять перед этим голос.Будь ты любителем рокмузыки,метала,поп музыки ли какой-то другой,ты все равно полюбишь её.Полюбишь до такой степени,что тебе будет приятно просто её слышать.А ведь это всего лишь на какое-то время.Фанатизм рано или поздно пропадает.Но...это происходит невсегда.Я думаю не всем читателям известно это чувство -фанатизм.Это трудно объяснить.Но это можно понять.
Спустившись со сцены ,Акита прошла в гримерную и взглянула на свое отражение.Ей не нравилась её внешность тем,что она нравилась всем.Она не хотела быть такой,как все.Она хотела быть другой.И это все для того ,что бы не сливаться с другими.Пусть это звучит и странно,но это так.
-Акита-сан,машина уже подъехала.Вы готовы?-раздался голос из-за двери,прозвучавший сразу после стука.
-Да ,конечно.-ответила она и пошла к выходу.На стеных висели плакаты с её зображениям.Она проводила глазами по ним.Каждый день она узнавала о себе многие вещи и при этом от других людей.Это раздражало её.Почему она тогда стала певицей?На этот вопрос даже она сама не могла ответить.
На улице было прохладно.Выйдя из здания концертного зала,Акита направилась в сторону машины в сопровождении охранников.Вокруг них столпились репортеры ,жужжащие вокруг.А она просто хотела спокойно жить....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››