Жизнь сквозь обрывки листов

Что это всё значит?Неужели...И вправду убийца...Опасно с ней общаться..
-Даже не думай об этом гихих .Тебя я не убью
-Что но как ты прочитала?
-Дар с детства предсказывать мысли людей.Дар свыше.
-Но почему я должна тебе верить?
-Потому что мы друзья.А друзья никогда не предадут друг друга .Темболее о том случае можешь забыть.
-Почему это?
-Потому что я его забуду на завтрашнее утро.Мою систему самовнушения не сломать.Или же я сойду с ума.Я и так еле сдерживала вторую половинку.Если бы не сдержанность,то вся школа уже давно была мертва.Ну ладно не дочитывай книгу.Или тебя ждет учесть моего брата.
-В смысле
-Лучше послушайся меня и иди спать,если жизнь дорога.
-Эм ладно...Если говорит то не врёт
Утро,хлебушек,смех,кастрюля,собака,дети.
-Ахах хобик успокойся .Хобик это моя собака,он любил приставать к людям.
-Ну что ж мне пора в поездку.Сегодня воскресенье до встречи Кат!Помахала ей рукой я и отправилась в свой путь.Эх тяжёлая же девушка её сложновато прочитать сквозь глаза лишь эмоции могу,а вот остальное мне не дается.Сидя в комнате поглядывала я на книгу.Ну-с она сказала лучше сжечь её...Так и поступлю.Я решила прогуляться по улице,надоело целыми днями сидеть дома.И вдруг из далека я увидела её.
-ЧОРТ ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ АИР ТЯН Я ТУТ
-Ах Катринка неужели ты?Я так соскучилась!
-Я тоже скучала родненькая.Мы с ней крепко обнялись.Аир тян она прекрасная девушка.Золотистые волосы,сверкающие голубо-зелёные глаза,мягкий и очень милый характер.Девушка солнце моими словами.
-Ну что как на адмиральской работе?
-Да всё путём с папой недавно из Америки приплыли.Эх великий Колумб.
-Сувенирчика не захватила?
-К сожалению не смогла эхэх.
-Ну ладно ничего,главное что сама приехала.Мы с Саюрькой прям аж тут целыми днями о тебе толдычили!
-Ахах понимаю,я тоже по вас соскучилась!А где собственно сама Саюри?
-Да так по делам уехала.После этого мы решили прогуляться с Аир.Эх если бы этот момент спокойствия длился вечно.
-Кстати я вспомнила!Мы с папой заказали столик в кафе на понедельник может с Саюрькой придёте?
-Да мы только с радостью!Улыбнулась я.Я заметила что из своего портфеля девушка достала,что-то похожее на тетрадь.
-Ах да это мой дневник,я там пишу свои романы,хочешь почитать?
-Я бы только с радость давай мне я дома вечером прочту.
-Хорошо,держи.Протянув мне в руки свой "дневник",она встала со скамейки и направилась в сторону остановки.
-Ну что ж Кат мне пора ехать домой.До встречи!
-Пока родненькая.Дойдя до дома я принялась читать романы.
Девочка 10 лет жила в доме для сирот.Белое платюшко,золотистые волосы собранные в два хвостика,Глаза хомелеон .Мои родители умерли когда мне было 6 лет,в катастрофе их поймали террористы как заложников,но в конце их пристрелили.А меня отправили в детский дом.Мне неплохо живется.Кормят меня конечно мало,но хоть какая то блага есть в этом.
-Эй дети не бегайте тут!Воспитательница показывала наш детский дом.В тот день туда приехали богатые люди,и их дети.И там я встретила его...Мальчика который заставил моё сердце дрогнуть.Он был одет в костюм с золотистой прошивкой,светлые волосы,чёлка,чёрные туфли,и искрящиеся глаза.Видимо ему понравилось тут.Странный малой,но он такой...такой...что за чувство?Тут наши взгляды встретились.Его искрящиеся глаза наполненные какой то лаской и заботой.Нежная улыбка,лёгкий румянец .Моё личико тоже покрылось румянцем,я опустила голову вниз.Он же подошёл ко мне,и поднял подбородок.Смотря в мои глаза он произнёс .Папа я нашел свою суженную. Его отец подошел ко мне,и присмотрелся.Мужчина уже пожилого возраста.Также был одет в костюм только чёрный.Седого цвета усы,и уложенные назад волосы
-Хороший выбор сын.И вправду красивая девочка.
-Пап,пап давай прямо сейчас заберем её?
-Как желаешь сынулечка .Его отец наклонился и провел рукой по щеке.
-Я тебя понимаю девочка,я тоже когда то жил в приюте.И тут я повстречал свою любовь.Я посмотрела на него и улыбнулась.
-Дяденька если вы меня заберете смогу ли я навещать своих родителей?
-Ты о чём?Воспитательница объясните. Разъяснив ситуацию он понял о чём говорила девочка.Понимаете у этой девочки рядом с этим приютом похоронены родители,и она часто ходит на кладбище.
-Ну всё тогда ясно.Подойдя снова ко мне он ответил.Конечно будешь когда тебе пожелается,улыбнулся он.Единственная удача которая выпала в моей жизни раз,и не больше.Затем же меня забрали.Посадили в дорогую машину рядом с этим мальчиком.
-Мы ведь даже не знакомы.Меня зовут Акияма а тебя?
-Аир тян
-Какое милое имечко.И в этот же момент он меня обнял.В его нежных объятьях,я хотела оставаться в них на вечно.Я не хочу что б он меня отпускал. Спустя год житья в это особняке я была счастлива,что судьба подарила мне такой билет.Сегодня я снова поехала на могилу родителей.На улице шёл слепой дождь.
-Мамочка,папочка.Эти люди стали мне родными.Я ни была никогда так счастлива.У меня есть мальчик который меня любит.Я вам рассказывала про него.Как вы там?Хорошо ли вам?А ещё этот дяденька,он стал мне как ты папа.Он за мной следит и заботиться обо мне.У меня теперь есть своя комната,и много игрушек.А ещё было бы лучше если бы вы были живы.Вас убили....При мне застрелили....Мои слёзы отчаяния в тот день...Но знаете что не делается то к лучшему,вы же меня так учили.Мамочка...папочка...Я снова расплакалась...Усевшись на колени я плакала как только могла.Но вдруг я почувствовала тепло.Меня обнял он...Акияма..
-Не плачь мой ангелочек.Я с тобой!
-У-угу...Затем он схватил меня за руку и повёл а собой.Мы уселись возле речки,Красота и только.Река была глубокая.Блестела на солнце голубым цветом.Мы решили поиграть в догонялки с ним.И тут получилось так что он...упал...в речку...И утонул....Река была слишком глубокой...А плавать он не умел..
-Нет Акияма давай же плыви сюда!Кричала я из-зо всех сил...вот только это ничем не помогло...Я позвонила дяде...Он тут же приехал.Он прыгнул в реку и достал уже бездыханное тело мальчика...Я же подбежала и крепко обняла...
-Нет это снова....снова происходит...ещё одна потеря...Дядя...простите меня...Простите...Я ревела и прижалась к нему
-Ничего ты не виновата....В этом всём...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››