Отблески теней

Этот год пролетел так быстро,что я даже не заметила,как сдружилась с Саюри,как приобрела новых друзей,как у меня появился демон....Да.Да это был самый настоящий что ни на есть демон...Кто то бы наверное подумал,что я несу какую то **йню,но это чистая правда.После того 1 сентября,я мало общалась с Саюри.Но она всё же познакомила меня с людьми с которыми у нас схожи интересы.Точнее один интерес.Это аниме. Да самое что ни на есть прекрасное в моей жизни.Различные жанры,прекрасная рисовка,интересные диалоги,восхитительные сюжеты,и море удовольствия. Всё это придавало другую окраску моей жизни,она стала более интересной и разнообразной.Все эти люди,они были другие....Они не были обычными.С ними можно было побесится от всей души.Там же я нашла девушку,похожую чем-то на меня.С ней я очень близко сдружилась.Алиса.Итальянка.Странная девушка непонятная мне.Но такая же шумная.Благодаря ей я приобрела его самого его...Своего великолепного демона.Эрнест.Я продала ему пол своей души,что очень странно мало кто соглашается на такое.Ну подробностей раскрывать я не буду.Ну вот 8"А" 2012 год.Утро.Школа.Обувь.Порог.Дверь.Песня.Уже подходя к двери класса я увидела Саюрьку.
Я:Саююююрькаааааа
Саю:Не ори Катрин и тебя с утречком.
Я:Слушай...я давно хотела тебе рассказать...кое-что очень важное...
Саю:Ну ладно давай после школы погуляем?Только я поем,оденусь,ну и всё такое
Я:Хорошо
Уроки шли медленно.На одном из уроков я решила немного поспать.Точнее войти в свою душу.Я туда частенько заходила на уроках,что б поспать либо же поболтать С Эрнэстом.Это холодное ледяное озеро...Оно прекрасно.Переливающийся цвет из белого в голубой.Чувство спокойствия и уединения при взгляде на него.Рядом же с ним стоял большой замок.Он тоже был сделан из льда.Дизайн средневековых замков.Красота и только.Я обожаю лёд,и холод,это всё моя стихия.Везде и всегда.
Я:Шикарная работа Эрнест,я восхищаюсь твоими умениями.Ты оказывается не такой уж бесполезный.Из ворот ледяного дворца вышел высокий парень.Рост его составлял 196 см.Чёрные переливающиеся в отблеске света длинные волосы,собранные в хвостик,чёрные холодные глаза,белая как снег кожа.На вид он очень холоден и вроде бы нелюдимый обычный парень.Но когда он выпьет...Он становится совсем другим весёлым,бегает,бесится,орёт,ну и извращает...Я с ним уже знакома полгода.Контракт было заключить тяжеловато.Ведь когда заключаешь контракт ты видишь истинный облик демона....Он был ужасен...Уродлив..Мне было страшновато...Но всё же я это сделала.В душе же демон появляется в другом облике,в облике в котором ты его представляешь.
Эрнэ:Я никогда не был бесполезен.Я вообще-то тебе учится помогаю.Благодари меня ясно.
Я:ЧЕГО ТЫ МНЕ ПОМОГАЕШЬ!?НЕ НЕСИ ЧУШЬ ТЫ НА МЕНЯ ОРЁШЬ!КАТРИН ИДИ ДЕЛАЙ УРОКИ!ПРИЧЁМ ТАК ВСЕГДА УЖЕ БЕСИТ МЕНЯ ЭТО!МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ ПОСТОЯННО БУХОЙ,ТАК ЕЩЁ ПОСТОЯННО ПЫТАЕШЬСЯ МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАТЬ!ДА И ВООБЩЕ ИЗ ЗА ТЕБЯ Я В ЛЮБОЙ МОМЕНТ УМЕРЕТЬ МОГУ!!ТАК ЧТО СИДИ И МОЛЧИ!После моего сильного крика,я услышала хохот,причём очень громкий,так похожий на Саюрькин. Но нет это был не женский смех,скорее мужской.Обернувшись я увидела парня,с чёрными крыльями.Мы с Эрнэстом перекосились сразу было понятно кто это.Да это падший ангел. Чёрнокрылое бедствие.Мне рассказывал Эрэнэст что если ангел падший,то значит его выгнали за грех. Эрнэст жутко разозлился....И тут пошло поехало...Они орали...Что-то про кодексы демонов и ангелов....Я так и не поняла они сцепились и начали драться...Тут я резко очнулась...Я почувствовала холодную руку на плече.Да Саюри меня разбудила.Я только заметила что прошел последний урок.Мы быстро собрались оделись и по домам.Через час мы встретились у парка.Сев на скамейку я решила ей рассказать всю правду,про Эрэнста демонов и ту ночь...Когда это всё случилось.После прослушивания моего длинного рассказа.Она просто открыла широко рот и выпучила глаза.Я подумала что она мне не поверила и слегка расстроилась.Но тут же она заорала на весь парк."ДЕТКА ДА ЭТО ЖЕ ОХ*ЕННО МНЕ БЫ СЕБЕ ДЕМОНА ИЛИ АНГЕЛА".Я тут же ударила её по голове что уже было как рефлексом.Блин больно же дура я ненавижу когда меня бьют!Я так могу и перестать с тобой общаться как и с Ариной...Да Арина та рыжая девушка,подруга Саюрьки...Она постоянно била Саюри.Я лично не понимаю Саюри. Почему она так долго это всё терпела?Да и как вообще такое можно терпеть.Я часто замечала как она её при людно унижала.Я даже завидую её терпению.Да хорошо я больше не буду тебя бить честно,с вздохом ответила ей я.Мне не охота терять подругу,уж темболее такую как она,терпящую любых людей.Когда я смотрю как она подстраивается под людей,аж жалко становится.
Саю:Ладно на чём мы остановились ах да...Это же так афигенно ...Я теперь тоже себе хочу...Не справедливость кругом!Я думаю,хотя нет я знаю!Назови их Эр и Эн!
Я:Зачем?Да и темболее он ещё не мой ангел!Как ты повысишь свой уровень в других мирах,то сможешь завести себе тоже кого нибудь,но сразу говорю я не знаю кого потянет на твою душу,девушку или парня.
Саю:Ну будет твой я так хочу.Это легче,да и мне нравится мило звучит,как два брата.Да мне всё равно...Главное что бы появился хоть кто нибудь.Этой ночью я осталась ночевать у Саюрьки,её мать уехала в другой город и приедет только завтра,а Саюрька боится одна ночевать.Через долгие уговоры я всё же согласилась.Ну вот вечер. Пельмени. Стол. Ужин. Смех. Телек. Ночь.
Я:Ну что пошли спать?
Саю:Сон для слабаков сейчас только 3:27,стоп.СЕЙЧАС 3 ЧАСА НОЧИ?А НУ БЫСТРО В КРОВАТЬ СМЕРТНАЯ!.
Я: Да да.Мы вернулись в её комнату,улегшись под одеяло,я прижалась к холодной стенке.Перед тем как заснуть мы разговаривали о всякой х*рне.Ночь.4:27.Я проснулась от резкого удара рукой по лицу,затем меня пнули по коленке. Саюри беспокойно спала,махала руками,пиналась,мне было тяжело заснуть.Тут я услышала крик.Саюри кричала во сне,и очень сильно её звонкий голос,сильно ударил по барабанным перепонкам."НЕЕТ,Я...Я НЕ Я НЕ МОГЛА!"этот крик...Почему то задел за душу...Я решила перелечь в другую комнату,а на утро спросить что ей снилось.На утро я проснулась раньше её.Она всё ещё била по кровати руками и дёргалась.Я решила разбудить её,пошатав за плечо,она резко распахнула глаза.Опять этот взгляд,как при нашей первой встречи,взгляд страха...Зрачки были сужены,она пялилась в одну точку.Алло Саюри,ты чего?Ты меня слышишь?Трясла я её схватив за плечи,но она не реагировала на это,продолжая смотреть в эту точку.Прямо на свой шкаф с одеждой,она оттолкнула меня,встала с кровати и направилась прямо к нему.Сжав руку в кулак,она закричала на всю комнату неет...И ударила со всей силы в шкаф,из руки а точнее из косточек с кожи потекла кровь,она сползла по шкафу на пол.И схватившись за голову руками начала трястись.Нет,Нет,Неет уже в шёпоте проговаривала она.Я была в шоке,подойдя к ней и посмотрев в глаза,она смотрела в пол всё тем же взглядом. Взгляд испуганного животного,выражающий страх.Странное чувство появилось внутри меня,смотря на неё...И тут резко вылез Эрнэст.Эрнэст может вылезать из души в моё тело,и управлять им.Я же оказалась в душе,жутко разозлившись из-за такой дерзости Эра,я решила отомстить ему.Выбросив всю его дорогую и бесценную библиотеку,и разбив все бутылки столетнего вина.Я улеглась спать на своей ледяной кровати,так как у меня было мало энергии я её тратила в других мирах.Когда по ночам попадала в свои созданные миры,и выполняя задания я теряла много энергии.И считываю информацию с миров тоже теряла много энергии.
Тем временем снаружи.Смотря на неё я увидел слабость.Очень слабая душа.Тут только я решил уйти обратно как почувствовал её холодную руку. Схватившись за руку Катрин,точнее за мою руку,она посмотрела прямо в глаза.Эти искорки горящие в них глаза переливались из чёрного в красный цвет.Прекрасно,чувство чего-то знакомого,я видел её это точно.Её молодая душа появилась два века назад,да я вспомнил это...Тут я понял что душа Катрин и душа этой девушки,переплетены ещё давно...Тогда во время войны...она спасла Катрин от бомбы...Точно я вижу её душу это она...Слегка пошатнувшись я пытался оттолкнуть её,но у меня ничего не вышло.И тут её лицо расплылось в улыбке.Не в простой улыбке...Эта улыбка напоминала маньяка...улыбка убийцы...безумная улыбка...И эти глаза...Я увидел жажду...Жажду крови...Это желание её лицо выражало его.Черты лица совсем изменились.Нет это не та девушка с которой я сидел на одном из уроков,говоря о литературе....Это что то другое...Иное...Тут она засмеялась,холодный бешаный безумный смех. Ахаха смерть,кровь,месть шептала она,повторяя эти слова .Я сразу понял что дело плохо,залепив хорошую пощёчину она опомнилась.Отпустив меня она побежала в ванную комнату и заперлась.Я решил пойти и поговорить с ней,но дверь была заперта.Голосом Катрин я попросил её открыть дверь,и рассказать мне что случилось.Она же ударила ногой по двери,из двери выпало пару деревяшек.Усевшись рядом с дверью я вернулся в душу и разбудил Катрин .На тот момент как я вышла из души. Саюри уже накладывала на стол завтрак,сделав вид что ничего не случилось.Я же решила ничего не спрашивать что бы не ухудшить ситуацию.Сделав вид что ничего и не было.С того дня я решила во что это бы ни стало узнать,что случилось....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››