А он один, в толпе уродин {censored}

Оливия была готова уже в половину шестого, оставалось только дождаться Билла, который уже несколько раз звонил девушке, но вот уже около двадцати минут он не звонит, что очень странно. Женщина стала заметно переживать, но она доверяет ему, наверное, деньги на телефоне закончились, подумала она и продолжала упорно ждать любимого.
Все-таки хорошо, что Том разрешил ей уйти пораньше из офиса. Наверное, Билл ему рассказал обо всем, потому что когда Оливия вошла в кабинет шефа, он предложил перейти на «ты». Другой причины быть не может, ведь у него есть жена и он, как и любой друг, желает счастья своему брату. Мисс Майер уже давно заметила, что между близнецами потрясающее взаимопонимание в плане личной жизни, единственное, в чем их взгляды расходятся, это в политике. Том – консерватор, а Вильгельм – либерал, и мириться с выбором друг друга, они не намеренны, что подтверждается их частыми перепалками по поводу заседаний и интервью.
Сейчас мисс Майер выглядела просто потрясающе. От секретарши в строгом костюме и холодным взглядом не осталось ни следа.
Она надела короткое черные платьице, чуть расширяющиеся к низу, наложила идеальный неброский макияж, который оттенял ее чересчур яркие глаза.
Сейчас, стрелка на циферблате часов, приближалась к отметки шесть, от чего сердце Оливии стало биться чаще, она уже предвкушала свидание с Вильгельмом. Ее волнение выражалось в нервной дрожи и потных руках, даже на самом первом своем свидании она так не нервничала.
Вот уже стрелка перевалила за половину седьмого, но Каулитца все нети даже больше не позвонил. Он опять издевается над ней? Но за что? Она же не давала повода для унижений.
Оливия скинула с ног туфли на высоком каблуке, прошла на кухню, налила себе вишневого сока в стакан, моментально осушила его и уселась на кресло в гостиной. Он опаздывает, значит, совсем не придет. Билл всегда очень пунктуален, даже на работу приходит раньше как минимум на пятнадцать минут. Значит, он снова кинул ее, как наивную собачонку. Но может что-то не так? Что же могло произойти? Перед уходом Оливии, он явно был счастлив, и лишь ответил, что скоро направится домой, чтобы привести себя в порядок и сразу приедет за мисс Майер, но, видно, у него снова появились неотложные дела.
Заказав столик в одном из самых роскошных ресторанов города, он показал, что будет вовремя, но почему-то, его нет. Неужели он передумал?
-И где ты, черт побери? – зло проговорила Оливия, смотря на телефон, позвонить ему она не осмеливалась, считая, что мужчина должен звонить, а не женщина.
Когда стрелка часов перевалила за семерку, Оливия направилась на кухню, взяла бутылку вина и бокал. Быстро осушила первый бокал и села на кресло. По телу прошла дрожь. Почему он не пришел? Может что-то случилось? Или он все обдумал и решил, что секретарша не его уровень? Так оно и есть. Зачем она строит себе какие-то планы? Вильгельм уже второй раз дает понять, что это была всего одна ночь и больше ничего. Только терзает себя и сына по соседям таскает. Сколько можно? Уже не девочка, чтобы ломать прежний уклад жизни, ради, того кого знаешь чуть больше месяца, но безумно любишь.
Обида и унижение приносили невыносимую боль, душа разрывалась на части, сердце готово остановится от невыносимого морального увечья, которое уже никакой алкоголь не залечит. Да, и время в этом случае бессильно. Предательство никогда не забудется, никогда не проститься. Просто. Все просто! Все очевидно!
Оливия смотрела на картину, висевшую на стене, невидящим взглядом, пытаясь удержать слезы, которые подступили к глазам.
-Слезами горю не поможешь, - прошептала леди, вставая с кресла и унося на кухню бутылку с напитком.
Женщина сняла платье, смыла макияж, надев спортивный костюм, она направилась к соседке, чтобы забрать сына.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››