Био

Имя: Оливия Блер
Возрост: 15 лет
Факультет: Слизарин
Статус: Чистокровная
Внешность: С чего бы начать описание такой неординарной личности как Оливия Блер? Она всегда разная. У неё множество лиц и множество образов. Возможно не так уж и зря в прошлом актеров называли лицемерами. Тысяча масок и не поймешь какая же истинная, да и вовсе не маска? Рост достаточный чтобы не чувствовать себя карликом рядом с парнем. Вес – чтобы не напоминать никому вешалку, на которую все так и норовят что-нибудь навесить и чтобы не было необходимости сидеть на многочисленных диетах в борьбе за стройность и отсутствие жировых складок. Гибкаяи ловкая. Ноги длинные (бегает быстро, от неё еще никто не уходил и тем более мало кто догнал ). Форма лица овально-островатая. Длинные пшеничного цвета волосы.Губы припухлые, не алые, но ярко розовые. Нос прямой. Глаза большие, красивого зелёного оттенка. Длинные черные ресницы, на зависть многим девушкам, пушистые, ими безумно удобно наивно хлопать, изображая святую невинность. В отличии от некоторых, ресницы не красит – нет необходимости. Вроде и не первая красавица на селе, но взгляды к себе притягивает, благодаря внутреннему обаянию, не иначе.
Характер: Добрая и милая девушка, обожающий животных и мир в общем. Она кажется такой милой и хорошой. Заботливой, надежной, на такую можно положиться. Она не может никого обидеть – функции такой в организме просто не предусмотрено. Скорее сделает сама чем заставит кого-то другого. Да…у неё дурацкое чувство юмора, она не особо умна и явно бесхитростна. Проще говоря – {censored} её легко обмануть и легко заставить сделать все что пожелаешь – она еще и рада будет.
Мир еще не видел такой трудолюбивой пакостливой хитрой задницы как Оливия. Взгляд на животных и любовь к миру? Во-первых, она в тот момент представляла какой классный бифштекс получится из теленочка, во – вторых, животных она любит больше людей. Так что, что она представляет при взгляде на представителей рода человеческого страшно вдвойне. Хотя разумеется она наделена не только отрицательными чертами. Элизабет до полного отключения инстинкта самосохранения предана друзьям. То есть сама она над ними может издеваться сколько угодно, но вот чужака посмевшего поднять свои кривые культяпки на её друзей она обеспечит красивым холмиком и растущими сверху цветочками. Только не стоит обольщаться – сам виновник рискует этого уже не увидеть. Хотя скорее Элизабет уничтожает его морально, но и физически пару раз приходилось дать в морду. Она всегда придет на помощь если у кого-то проблемы. Она в лепешку расшибется, но сделает все возможное и невозможное.
Место в классе: "Короли", "Принцесса Слизарина"
Учёба: 4-5
Родители: Мистер и Миссис Брер
Телосложение: Элизабет девушка не спортивная, а ленивая.. и этим всё сказано.
Форма: Длинная бела блузка без рукавов и немного ниже бёдер. Клетчатая юбка. Бежевые, капроновые колготки, чёрные туфли на низком каблуке, иногда носит шпитьки. Чёрный плащ.
Аксесуары: Оливия, как и остольные девушки, очень любит такие вещи и их у неё оочень много, всех не перечислить.
Повседневная одежда: Шорты, джинсы, клетчатая рубашка без рукавов до бёдер.
Отличительные качества: Элизабет очень тяжело встаёт, несмотря на то, что она большая соная так она ещё и дерётся, когда её пытаются разбудить. Обычно спит в ночной маске.
Любит в свободное времяы: Доставать Снека, кусать Снека, бить Снека, щипать Снека и еще много чего делать с этим бедным учителем.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››