Приятного прочтения)

Темнота, как будто, все больше и больше сгущалась надо мною. Я ничего не видела. Но я была уже в сознании, просто спала. Мне снова приснился тот сон. Но на этот раз он был гораздо отчетливее. Я снова куда – то бежала. А сзади, меня кто – то догоняли. Их было семеро. Я не видела их лиц. Для меня они, словно были в тумане. Они бежали бесшумно, практически не дотрагиваясь до земли. Их движения были настолько пластичны, что казалось, что вот – вот и они взлетят. Они вовсе не желали мне зла, но для чего то пытались схватить. И всего лишь один раз, один из них, почти, добежал до меня, уже протянул руку. Оставалось еще чуть - чуть и он дотронется до меня, но я резко повернулась к нему лицом. Посмотрев в мои красные, налитые кровью, глаза, он с ужасом остановился. Через какое то время, к нему подоспели и остальные. Я продолжала бежать, а они стояли на том же месте, смотря на меня. Никто, из них, не побежал за мной, даже не шелохнулся, не издал не единого звука. Только один из них, угрожающе зарычал.
Резко открыв глаза, мой сон, словно, испарился. Я была у себя в комнате, лежала на своей кровати. На улице уже было темно. Но достать мобильный и посмотреть время, мне не хотелось. Я была в комнате одна. Софи не было. Но из за того, что через дверную щель проходило немного света, было ясно, что она в другой комнате, из которой доносились тихие звуки включенного телевизора. Свесив руку с кровати, я нащупала что –то теплое и пушистое. Свернувшись калачиком, Барс спокойно себе спал, возле меня, иногда даже тихонько посапывая. Погладив его, я повернулась к окну.
- Она уже проснулась, - где – то, очень близко со своим окном, я услышала чей – то голос.
- Ты уверен?, - сказал другой с немного грубоватым голосом.
- Да, я чувствую это. Ее запах стал слышаться куда чаще. А ты разве не замечаешь этого?, - тот, который с немного ласковым голосом, приблизился ближе к окну.
Я лежала не двигаясь. Мне не страшно, но ужасно любопытно. Привстав на локти, так что б они этого не заметили, я одним глазом, выглянула в окно. Как раз возле нашего окна, рос большой старый дуб, с толстыми прочными ветками. Вот как раз на ветке, которая ближе всех находилась ко мне, сидели два парня. Точнее, один их них, сидел, свесив ноги, а второй, прошелся по ней чуть ближе к окну. Шел он бесшумно, словно стоял на месте. Я не могла понять, кто это был. Я видела только их силуэты. Говорили они очень тихо. Но я без единого труда могла их хорошо слышать. Мне не надо было даже


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››