.....

-Но только на время…вы вытащите всю нужную нам информацию и делайте с ними что хотите…
-А теперь нормально объясните - сказала я
-Ну девочки подумайте сами…если Том вечный бабник ,а Билл вечно ищет свою любовь…то какими будут заголовки если у них появятся девушки? А представьте, что будет когда вы их бросите? А потом МЫ напечатаем ту информацию что вы узнаете от самих братьев…ммм…это будет фурор!
-А если ми это не выполним?- спросила с интересом я
-Тогда вы будете уволены- спокойно сказал Лисий
-Что? Ми лучшие в вашем журнале!- я немного повисела тон, но его это не волновало.
-Справимся! Так что идите и исполняйте задание! Что бы через 1.5 месяца у меня на столе лежала вся информации! Свободны! – ми вышли. Когда я села на стульчик возле его кабинета я осознала все свои эмоции.
Это {censored} только что угрожало мне, а я даже ничего не сказала. Хотя сейчас я бы ему так задн.ицу надрала…Пфф справляться они без нас…размечтались ! Никто из этих овц не может написать нормальную статью! Почему!? Да потому что им перекись мозг выела! Они писать могут только о брюликах, и шмотках…все статьи пишу я и Мег! Разве это справедливо??? Так…нужно успокоится, а то я щас кого-то убью!! Пойду выпью кофе…

В КАБИНЕТЕ!

Звонок телефона
-Алло – бистро ответил Лисий

----

-Да, Девид все как ты просил! Две лучшие журналистки!

----

-Нет, ты что? Они справятся! Тем более после того что я им наговорил, они захотят доказать что они смогут это сделать. А ты своих предупреждал?

----

-Нет? Проверяеш?

----

-Хах, да при виде ЭТИХ девчонок даже ты бы голову потерял...

-----

-Ой, да кому ты это впариваешь ? Ладно, мне пора бежать.Пака!
ЯЯЯЯЯ
Я и Меган пили кофе в тишине .Каждая думала о своем. Я думала как нам встретится с кроликами….В клубе? Не выход…Том подумает что я или Мег шлюшки. На концерте? Нет, подумают что ми фанатки…
-Б.лять Мег я не могу думать…-прохрипела я
-Думаешь, я могу?- возмущенно спросила она.
-Пошли домой.
-Пошли…стоп я Лисий?
-Пошел он в жо.пу – сказала я уже возле выхода из офиса.
Домой ми доехали бистро. Жили ми в месте, в одном из элитных районов Берлина. Поднялись на 8-ой етаж. Но Мег за что-то зацепилась и упала по середине лестничной клетки. Я ржала как ненормальная. Ну не каждый день увидишь как Меган лежит звездочкой в юбке и на лестничной клетке.
-Ахахаха, сколько раз я говорила смотри под ноги- на шум вышли новые соседи и это бил(-и)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››