Глава 8.Здравствуй дорогая женушка!

Вечер после того,как Белл провел Рэн домой.
От лица Бельфегора.
И почему я должен этим заниматься?!Это существо вечно орало.Я уже хотел свернуть ему голову и выдернуть все провода,лишь бы оно замолчало.К тому же Скуалло постоянно насмехается надо мной.Ши-ши-ши,за это я немного подрезал ему волосы стилетом.Но ведь "случайно" получилось.Поэтому надо временно съезжать из этой квартиры.Ведь слушать "райский" голосок мечника,по поводу "какой я хороший", не доставляет мне удовольствие.Собрав "пару" вещичек в сумку и взяв с собой это плачущее существо,я ушел.
- Ты что тут делаешь?!-выкрикнула она.Да вы правильно поняли:я пришел к Рэн.Похоже она относится к этому заданию серьезно раз даже дома ходит с этим животом.Одета девушка в пижаму зеленого цвета с лягушкой на футболке,а это лягушка на майке жутко напоминает Франа.Ее волосы завязаны в высокий пучок,на ногах красные махровые тапки.
- Я буду жить с тобой эти три дня,ши-ши-ши!-я не спрашивал,я утверждал.Надеюсь спать мы будем в одной комнате.Хотя спать мы точно не будем!
- Почему у меня?-ее лицо выражает множество эмоций:гнев,растерянность,удивление.Перечислять все-жутко уныло.
- Потому что мы одна семья,ши-ши-ши!Отойди,я хочу с родителями познакомиться.-я прошел мимо девушки,предварительно всучив ей "ребенка" и мою сумку.
- Да чтоб тебя ****...-выругалась Рэн.Ши-ши-ши,какие мы нехорошие слова знаем.
Я вошел в гостиную.Не так шикарно,как хотелось,но жить можно.Бежевого цвета стены,на которых висят картины и фотографии семьи Такихиро.Диванчик в цветочек находился в углу комнаты,рядом с ним стоял журнальный столик,окруженный двумя креслами.Напротив дивана стоял телевизор,а сбоку от него огромная стопка DVD дисков.Обеденный стол,кажется,из сосны.Никогда в этом не разбирался.Шесть стульев,оббитые ярко-красной тканью.На полу находился огромный ковер,со странными рисунками,чем-то напоминающими египетские ироглифы.Из окон открывался прекрасный вид на сад,а на подоконниках стояли горшки с цветами.Одну из стен заградил стилаж,набитый огромным количеством книг.Видимо его делали на заказ.
- Ты чего встал,как вкопанный?-неожиданно раздался голос у меня за спиной.Что-то я засмотрелся.
- Ши-ши-ши...А что?-я обернулся к ней лицом.-А где это орущее существо?Если ты его сломала,то могла бы и меня позвать,помог бы,ши-ши-ши.
- Да нет...Маме отдала.-тяжело вздохнула Рэн.-Пошли кстати познакомлю со своей семьей.
- Неужели у нас такие серьезные отношения?-съязвил я.
- У меня от тебя двое детей.Так что,как порядочный мужчина,ты должен взять меня в жены.Или ты живешь под девизом: "Сделал дело и в кусты"?-заговорила она,подрожая оскорбленной женщине.
- Ну что ты,милая.Просто я задумываюсь,не начать ли нам делать третьего ребенка.-ну что же давай поиграем в "семью".
- Когда второй появится,тогда и о третьем поговорим...-заявила она.
Мы пришли на кухню.За столом сидел ,по-видимому, ее отец,который усердно всматривался в газету,возле плиты стояла маленькая девочка,пытавшаяся дотянуться до кастрюли ложкой,а почти на проходе стояла мама Рэн,возившаяся с "ребенком".
- Мам,пап познакомитесь это Белл,он мой...
- Я ее муж!-перебил "женушку" я.От чего челюсть Рэн поздоровалась с полом.
Женщина и ребенок тут же обратили на меня внимание,а вот глава семье не спешил этого делать.
- Приятно познакомиться,меня зовут Митсуне,но можно просто мама!-какая веселая и доброжелательная женщина.При слове "мама" в сердце больно кольнуло,ведь моя мать была совершенно не такой.Она высокомерная,коварная и жадная женщина.
- Приятно познакомиться...мама!-ши-ши-ши,а это приятно произносить.-Ай!-Рэн ущипнула меня.Вот нахалка!
- Принц!-прокричала малышка на все кухню,от чего я вздрогнул, и полетела на меня,сжимая в объятиях.-Мигуми женится на принце!
- Забирай!-отозвалась Рэн,облокотившись на стенку.
- Дочь,так нельзя говорить,ведь через пятнадцать лет,Мигуми будет красавицей и уведет у тебя парня!-мама,теперь буду называть ее так,погрозила моей "женушке".
- Да,да...-не остался в долгу я.
- Мигуми будет красавицей,и такой старик ей нафиг нужен не будет!-ЧТО?!Я нисколечко не похож на старика.
- Ах ты маленькая...-я не успел закончить,как меня перебили.
- Принцесса!-вставила малышка.
- Корова !-поправил ее я.От чего получил в ответ недоброжелательный взгляд этой ведьмочки.
- О,а у нас гости?-наконец оторвавшись от чтения газеты,спросил мужчина.Он осмотрел свою старшую дочь и сказал:
- Рэн,тебя надо поменьше кушать,а то вон,как растолстела!
- Ой,папа,папа!Вот если бы ты правду знал,ты бы офигел!-съязвила она.Митсуне удивленно посмотрела на Рэн.
- Ты же не хочешь сказать,что...-мужчина задумался,а потом резко вскочил из-за стола.-КТО?!
- Он...-она направила палец на меня,как бы указывая на преступника.А потом тихо прошептала.-Это тебе за корову...
- Хироси,подожди я все объясню...-Митсуне-сама попыталась угомонить своего мужа,который с яростью в глазах подходил ко мне.-Это школьное задание,живот у нее ненастоящий!
- А?Ну если так,то приятно познакомиться!Меня зовут Хироси,но можешь Хироси-сан или просто папа!-теперь мужчина выглядел доброжелательным.А я ужасно завидовал этой девчонке:ей досталась замечательная семья.
- Все хватит!Садитесь ужинать!-скомандовала Митсуне,сажая ребенка на Детский стульчик.-Но вначале,идите мойте руки.
- Но...но...но...-видимо Хироси-сану аргументы дается тяжело.
- И никаких "но"!Вас молодой человек и вас юные леди это тоже касается!Быстро в ванную!-думаю спорить с этой женщиной бесполезно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››