Ты решила пройтись по магазинам…

6 часов(да именно 6.я с мамой ходила боже чуть не сдохла) похода по модным бутикам и вот у тебя уже горы покупок!!!!!!!!!!!!!!!
От твоего лица

Я зашла в последний магазин чтобы купить аксессуары и кучу напульсников.
Я долго выбирала какой лучше: черный или белый.потом выбрала себе несколько силиконовых браслетов.вдруг ко мне подошел кто-то сзади.потом спереди и сбоку.я подняла голову.рядом стояла тройка парней и нахально смотрела на меня.
Я немного испугалась и поэтому бросила все свои покупки и быстрым шагом направилась к выходу.но тут меня быстро подхватили за локти и к выходу меня уже волокла тройка парней.я реально испугалась…меня посадили в машину и куда-то повезли.я не могла даже дернуться.меня очень крепко держали эти парни…
По дороге мне завязали глаза.ехали мы довольно долго с учетом пробок на дорогах.около 3 часов.я еле дышала…они слегка ударили меня об асфальт пока тащили к машине.но из-за этой ранки у меня потекла кровь.
Им было все равно.
Вот мы наконец приехали….меня вынесли из машины и на руках тащили куда-то.вот я оказалась в каком-то старом доме.видно это была дача…мне развязали глаза и кинули в одну из комнат.я очень плохо себя чувствовала…и мне было уже все равно где я,с кем я…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››