Утро.

Ты проснулась на своей гигантской кровати с балдахином.
В комнате было темно. Ты подошла к окну и раздёрнула тяжелые бархатные шторы. Солнце, ударив в глаза, озарило комнату, и вся мрачная обстановка стала теплей и уютней.
Ты врубила комп и села проверять почту. Не обнаружив ничего интересного, ты вышла из интернета, включила девятую симфонию Моцарта и отправилась завтракать.
На кухне сидел дедушка и читал газету. Ты поздоровалась с ним, поджарила тосты, заварила кофе и приземлилась рядом с дедом. Он посмотрел на тебя, улыбнулся и перевернул газету кверх ногами. Ты бросила взгляд на обложку. На ней была фотография какой-то девушки, а под ней подпись: BILL! WE LOVE... Дальше шло мелким шрифтом, да ещё газета была вверх тормашками, поэтому ты так и не смогла ничего разобрать. "Билл?! Какое странное имя для девушки... Хотя... Чего сейчас только не бывает..." - подумала ты. Ополоснув кружку, ты поднялась наверх и стала собираться в школу. Умылась, почистила зубы, сделала готический макияж и одела вот это:

Схватив сумку ты сбежала по лестнице вниз, чмокнула деда и унеслась...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››