Часть первая

Страшно… Почему так страшно? Что это за чувство такое? Мое тело словно окутали сотнями веревок и завязали тугой узел. Я не могу пошевелиться. Пульс стучит все чаще, а дышать становится все труднее. А потом мои ноги онемели, и я упала на колени перед бледными телами моих родителей…

Да, такая картинка частенько всплывала у меня перед глазами. Иногда и не обходится без истерик. Конечно, что можно было ожидать от пятилетнего ребенка?? Правда, сейчас я стараюсь сдерживать себя. После той трагедии я живу у тети, в Конохе. За эти дни я ни разу не выходила на улицу. Не знаю почему, просто не хочется…
- Хоши, пускайся! – Послышался голос тети
- Иду, тетушка! – Отозвалась я
Медленно поднявшись с кровати, и нехотя поплелась на кухню. Там меня уже ждала тетя, причем одета была в какую-то парадную одежду. И тут в моей памяти всплыло, что именно сегодня, да, да именно сегодня я пойду в школу!!
- Тетя, а может, я не пойду?? – Умоляющим голосом проговорила я
- О, , {censored} кто мне только десять минут говорил, что хочет стать великим ниндзя?? Так собирайся!! И поскорее, а то на линейку опоздаем!
- Хорошо тетя.
Надув губы, я развернулась на пятке и поплелась обратно к себе в комнату. Нет, я, конечно, очень хочу стать сильной и всякое такое, но почему-то у меня было плохое предчувствие. Я помотала головой в разные стороны избавляясь от ненужных мыслей и настраивая себя только на позитив , стала одеваться.
Разобравшись с одеждой, я еще минут пять покрутилась возле зеркала. Когда кое-как завязала два высоких хвостика, взяла маленькую сумочку и пошла к двери.
Неожиданно мимо меня, что-то пронеслось, словно пуля! От неожиданности я так и встала в ступор. Потом посмотрела на дверь. В ней был кунай. Мои глаза так и расширились!!! Это что было покушение??!! Я аккуратно вытащила кунай и повернулась лицом к окну. Тот, кто его пустил должен быть виден с окна. Набрав, в легкие воздуха и переборов свой легкий страх подошла к окну.
- Эм.., вы можете мне отдать кунай? – Тихо проговорил голос
Я медленно повернулась на голос…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››