Твое био

Имя: Юки
Фамилия: Хикари
Возраст: 12.
Рост: 134 см.
Вес: 40,2 кг.
Пол: Женский
Группа крови: 4я положительная
Деревня: Диких Лесов
Семья: Сестра, сводный брат
Характер: Добрая, веселая, энергичная,, игривая, но если разозлить, то пощады не стоит ждать, ко всему этому любишь поспать в темных местах дома (Автор: оО" Чердак!)
Главная особенность: оставаться самой собой
Особенности: на лбу повязка принадлежности к ниндзя Лесов; черные волосы и небесно-голубые глаза; неко уши и хвост под цвет волос.
Учитель: Саюри Ямамото
Ранг: S
Завершенные миссии:D–ранг: 15, С–ранг: 25, A–ранг: 14.
Внешность:
Кеке генкай: (твои глаза становятся, как на картинке, одна радужная оболочка покрывает глаза)
Оружие: Сэндзюцу — специализированная область дзюцу, заключающаяся в поглощении природной энергии и использовании её совместно с собственной чакрой (образованной слиянием духовной и физической энергий тела). Объединившая в себе три компонента, чакра сэндзюцу позволяет использующему её резко увеличивать свои способности в гэндзюцу, ниндзюцу и тайдзюцу.
Гэндзюцу — особые методы наложения иллюзий на другого человека. В отличие от атаки тела жертвы в ниндзюцу, гэндзюцу заключается[5] в манипулировании потоком чакры в мозгу жертвы, тем самым нарушая его восприятие окружающего пространства. Таким образом можно заставить человека думать, что ему причиняют боль, хотя на самом деле это не так. Поскольку средства наложения гэндзюцу ориентированы именно на высокоорганизованный мозг (человека или крупного животного), то это делает практически невозможным манипуляции насекомыми, что даёт определённое преимущество тем, кто с ними обращается.
Ниндзюцу — общее именование любого дзюцу, предполагающего использование чакры и чаще всего сложение печатей, которое, в отличие от обычного человека, способен выполнить ниндзя. Супротив гэндзюцу, техники ниндзюцу наносят реальный, ощутимый вред.
Хидзюцу — особые техники, знание которых передаётся из поколения в поколение в некоторых кланах. Подобные дзюцу известны лишь узкому кругу людей, которые гордятся ими и известны благодаря ним.
Тайдзюцу — особая форма дзюцу, не требующая использования чакры, и заключающаяся в применении боевых искусств без сложения ручных знаков. Тайдзюцу быстрее в использовании чем ниндзюцу или гэндзюцу, однако уступает им по силе.
Киндзюцу — техники, запрещённые к изучению или использованию. Такие дзюцу относятся к A либо S рангам. Причины запрета могут быть различны, однако относятся к двум категориям:

* Техника чрезвычайно вредна для использующего её. (К примеру открытие всех Восьми Врат может убить ниндзя, который это сделал.)
* Техника нарушает законы природы либо человеческой нравственности. (К примеру, техника Эдо Тэнсэй, использовавшаяся Вторым Хокагэ, Орочимару и Кабуто Якуси, позволяла призывать души умерших и заключать их в предварительно подготовленные для этого тела.)
Несмотря на запрет подобных техник, их использование не несёт каких-либо юридических последствий в отношении деревни, в которой это произошло.

Техники(сила, возможности): Управление огнем, воздухом, землей.
У тебя обострены нюх, зрение, слух и интуиция. Во тьме ты можешь видеть, любое даже приглушенное движение ты с легкость слышишь, нюх позволяет тебе учуять все что ты захочешь и даже, то что ты бы не хотела чуять.
Огонь:
Katon: Goykakyu no jutsu - Огромный огненный шар, сокрушающий все на своем пути...
Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику.
Katon: Ryuuka no Jutsu(второй вариант) - атака огненным потоком в форме дракона.
Katon: Goenka no jutsu - с воздуха выпускает на противника три огромных шара, которые взрывают противника.
Katon: Hosenka no jutsu - Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой. Урон 200(каждый шар).
Katon: Karyuudan - Дракон, который извергает множество огненных шаров.
Katon: Karyuu Endan - Извержение множества огненных шаров в форме дракона изо рта.
Katon: Endan - Выпуск изо рта большого огненного ядра.
Katon: Dai Endan - Усиленная версия техники Katon: Endan. В отличии от простого подщечного ядра, этот залп огня куда сильнее, продолжительнее и больше. Так же на эту технику уходит больше чакры чем за обычную.
Bunshin Daibakuha - теневой клон, взрывающийся по команде.
Shunshin no Jutsu - мгновенное перемещение на поле боя.
Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон.
Magen: Kyouten Chiten - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца.
Utakata – гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца.
Kage Bunshin no Jutsu - теневое клонирование.
Вода:
Suiton: Suikodan no jutsu - Элемент воды: Акулья пуля. Из воды поднимается поток в виде акулы, который на большой скорости устремляется в сторону противника.
Suiton: Suirodan no jutsu - Элемент воды: Техника водяного дракона. В отличии от акулы водный дракон обладает большим радиусом поражения.
Suiro no jutsu - Водяная тюрьма. Вокруг жертвы создается сфера состоящая из воды. Если прервать физический контакт со сферой, то тюрьма лопнет. Техника скверно пропускает кислород, выбраться из нее не возможно, и посему жертва медленно задыхается.
Mizu bunshin - Водяной клон. Аналогичен теневому, но при ударе распадается на молекулы воды, а потом может снова собраться.
Suiton: Goshokuzame - Элемент воды: Атака пяти акул. Призывает пять акул, нападающих на противника. В воде акулы способны регенерироваться(от каждой акулы)
Suiton: Suishoha - Выплескивает огромную водяную волну, которой можно манипулировать.
Kirigakure no jutsu - Техника скрывающего тумана. В теории должна напускать на обширную территорию непроглядный туман.
Water Rasengan - совмещение Водяной тюрмы с потоками чакр. Увернуться невозможно.
Suyton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)
Suyton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки чакра
Суйтон: Вакусуй Шоха -взрыв воды из ничего.
Воздух:
Про твои способности ветром засекречены =Ъ


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››