заГОЛОВКИ ЗЛО

Проснулась ты около десяти утра.Медлено приподнявшись ты обперлась на локти.Пенси уже крутилась около зеркала нанося на лицо вторую тонну косметики.
Т:Ты думаеш это привлечет к тебе Драко?
П(не отвлекаясь от зеркала):А тебе то что?И с каких это пор он для тебя Драко?И вообще...
Неуспела она договорить,как ты ее перебила.
Т:И вообще это не твое дело!!!
Она недовольно на тебя посмотрела и пошла одеваться.Ты отпустила руки и рухнула на подушку.в этот момент дверь в комнату открылась и в нее вошел Малфой младший (ясно что не старший).
Д:Ты чего пыль поднимаеш?
Ты от неожиданости аж с кровати вскочила.Единствений мушина который мог заходить к вам в комнату это Снег,вот ты и встала по струнке смирно. 😃
Т:Как ты меня напугал!
Тут из ваной-комнаты выскакивает Пенси и с криками: "Драко,дорогой" вешается на шею к Малфою.Немного успокоившись она повернулась к тебе,так и стоявшей около кровати и с улыбкой наблюдавшей за происходяшей ситуацией.
П:Лили,может ты переоденешся хотя бы?
И только тут до тебя дошло что ты стояла вот в этом: . Но решив не портить репутациб спокойной в таких вешах девушки,ты ответила.
Т:Пенси попрошу называть меня полным именем.
После чего ты спокойно удалилась в ванную-комнату.Пенси удивленно посмотрела на тебя и стала снова приставать к Драко.Последний все смотрел на дверь в ванну и не мог осознать все,что сейчас произошло.
Через некоторое время ты вышла из ванной вот в этом: (только без пояса!) и в (незнаю как у тебя с собой оказались веши).При этом волосы у тебя были заколоны заколкой в виде роз.
Малфой лежал на твоей кровати,при виде тебя у него отвисла челюсть и оказалась на полу.
Т:А ты что тут вообще делаеш?
Д:Тебя решил навестить!
Т:А я уж думала свою подружку,кстати где она?
Д:Ты о ком?А,Пенси,она куда-то убежала.
Т:Неужели вы посорились?Иначе она до сих пор к тебе липла бы!
Д:Незнаю!Тоесть,да,посорились!А точнее она на меня почему-то обиделась!
Т:Мне кажется я знаю почему!Хочеш она совсем от тебя отстанет?
Д:Я этого добиваюсь уже несколько лет!А ты хочеш это так легко устроить?У тебя не выйдет!
Т(с хитрой ухмылкой):Посмотрим!
Ты прислушалась и услышала за дверью шаги и редкие всхлипы.Тут же ты "подлетела" к Драко и села на него (да,да!И нечего на автора так смотреть),перекинув ногу,ты спокойно сидела у него на бедрах.Услышав как начала скрипеть открываюшаяся дверь,ты быстро наклонелась к Малфою и поцеловала его.Он от такого поворота событий не сразу понял,что надо делать.В этот момент в комнату заходит Пенси,а за ней еще одна девченка.представьте себе картину,на твоей кровати лежит Драко,сверху сидиш ты и целуеш его.Малфой немного пришел в себя и быстро обнял тебя за талию (до этого он просто лежал),и стал отвечать.Пенси громко прокашлялась,еле сдерживая слезы.Ты оторвалась от Малфоя,который не давал тебе это зделать,и с невиным взглядом сказала.
Т:Паркинсон,ты как всегда не воремя!
Дв(девочка):Пенси у тебя уводят парня,а ты спокойно на это смотриш?!
Драко от услышаного поднялся,тем самым ты почти улетела.А ты ужасно не любила выглядеть глупо,а тебя это выставило именно в таком свете.
Д:Я ей не парень!
Тебе все это надоело и ты решила потихоньку выбраться из комнаты.
П:Ну Драко,ну пожалуйста,одумайся!Зачем тебе эта лахудра?
Ты уже была около двери как услышала такое в свой адрес.
Т:Что ты сказала выхухоль?Повторика!
П(заикаясь):Тты ллахуддра!
Ты хотела ей ответить,но как более умный человек промолчала и вышла из комнаты,гордо подняв нос.
Посмотрев на часы в холле ты ужаснулась,было 11:30,а в полдень ты должна быть в "Три метлы".Бегом ты вышла из комнаты (холла) захватив с собой жакет: и любимую сумочку .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››