......

Дойдя до банка, Кейси и Кэрри опять же ахнули. Ну, на экране телевизора увидеть банк Гринготтс не то, что увидеть этот банк в реале. Хагрид чуть подтолкнул сестёр и те чуть не влетели в дверь банка.
-Гоблины, ушастые гоблины!!, -шепнула Кэрри на ушко рыженькой. Но Кейси не слушала сестру.
-Кэр, там Малфой старший и младший….,-протянула рыжая, не успев оторвать от обоих глаз.
-Малфой, боже, это настоящий Малфой, аааа, держи меня. А то я сейчас у него на шее повисну!!, -не выдержала Кэрри, схватив сестру за руку. Малфой старший повернулся в пол оборота, чуть оскалившись. За ним повернулся и Драко. Люциус своей фирменной походкой начал медленно двигаться в сторону Бридж, Малфой младший же шагал за своим папашей, в точности копируя походку. Подойдя чуть ли не в плотную к девушкам, Люц, казалось, улыбнулся чуть добрее.
-День добрый, Кейси и Кэрри, -он чуть нагнулся, поцеловав руку Кэр, потом и Кей.
-Добрый, -ответила Кейси, опустив глаза и сделав небольшой реверанс, дернув сестру за руку. Кэрри сделала тоже самое, но не отводя глаз от Драко.
-Боже, вы как всегда милее бабочек и легче пушинок,- восхитился Малфой старший, -прошу внимания, это мой сын Драко. Я надеюсь, вы попадёте на его факультет. Драко сделал тоже, что и его папаша, от чего Кэрри чуть залилась румянцем, Кей же скромно опустила глаза.
- Мадемуазель Бридж…и Мадемуазель Бридж, прошу за мной,- к Кейси и Кэрри подошёл весьма симпатичный для гоблина, гоблин о.о, дёрнув Кэр за уголок платья. Кэрри немного разозлилась, чуть не вдарив по рожице гоблина каблуком. Малфой лишь сверкнул глазами в сторону девушек, нагленько оскалившись. Кейси фыркнула, а Кэрри мило улыбнулась. Войдя в помещение, напоминающее пещеру, все сели в железную повозку. Кейси прижалась к сестре.
- Как думаешь, чего Драко так оскалился…он посмотрел на меня! Интересно, почему?, -спросила Кэр
-Гормон в голову дал, ага…Понравилась ты ему, -усмехнулась Кейси. Добравшись до хранилища, гоблин провёл рукой по двери, вставив ключ в появившееся отверстие. Войдя в хранилище, девушки так и стояли в ступоре.
-Ахринеееееть!!!, -пронеслось на всё хранилище. В нём было гор 12 золотых монет, кубки, ожерелья, золотые подсвечники, слитки, браслеты и разные другие богатства. Взяв денег, девушки и Хагрид вышли из своего хранилища. Пройдя, а точнее проехав всё тот же путь, девушки вновь вышли на косую аллею.
-Теперь нам нужно зайти в магазинчик Оливандера, -улыбнулся великан. Бридж кивнули и с улыбкой отправились в указанную сторону.
Зайдя в магазин, Кейси и Кэрри огляделись. Прошло минуты три, из какого-то угла вышел старичок с доброй улыбкой.
-О, мадемуазели Бридж, как и в детстве неразлучны? Кейси конечно же копия отца, а Кэрри пола в мать,- старичок расплылся в улыбке,- начнём со старшей. Мисс, прошу, -он взял Кэрри за руку и подвёл к шкафу, достав первую палочку. Кейси же села на стул, стоявший в углу. Кэрри взяла тонкую, на вид хрупкую палочку в руки и взмахнула ей. Из палочки выбилось золотое сияние, окутав Кэр, заставляя русую смеяться.
-Определенно ,это ваша палочка, мисс…Волос вейлы. Обычно бывает у девушек. Обаятельны, мечтательны, творческие натуры, которые полны идей. Что касается оболочки…Ива. Гибкая и изящная палочка, владельцы сначала думают, потом делают, поздравляю, -Оливандер улыбнулся, завернув палочку в ткань и положив в коробку. Он отдал её Кэрри,- теперь вы, мисс, -Кейси поднялась со стула и подошла к Оливандеру. Он долго смотрел на девушку, потом хмыкнул ,достав палочку и протянув рыженькой. Когда девушка взяла палочку, то её руки охватило синее пламя.
-Я так и знал, -протянул Оливандер, чуть улыбаясь, -вся в отца…Мисс, ваша палочка сделана из пера сокола. Свободные, озорные личности. Иногда скромны, страстные и увлечённые, энергичные. Что касается древесины, то здесь ясень. Странно, но обычно эти люди застенчивы, скромны, сдержанны. У них так же тяга с к прекрасному, -протянул Оливандер, так же упаковав палочку Кейси,- мы можем ожидать от вас обеих таких же великих дел, как и от ваших родителей. Удивительно, в мире почти не бывает идентично похожих палочек. Удивительно и ещё раз удивительно, такие же палочки были и у ваших предков. Кэрри, используй палочку правильно и не поддавайся на увлечения, которые могут привести к гибели. Помни, твоя палочка заставит тебя думать, а потом делась…Кейси, не сворачивай с пути света…Не думаю, что ты присоединишься к тёмному лорду, но всё же ..слушай своё сердце. Опасно иметь палочку с разным ядром и древесиной…Девушки лишь кивнули, отдав деньги и направившись к Хагрид в зоомагазин.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››