///

- Профессор, стойте!- раздался до боли знакомый голос. Вся компашка повернулась На встречу, с глазами аля сердечки (шутка), летел Малфой.
-Что вам, Малфой?- монотонно прошипел Снейп, глядя на парня
- Отец сказал, что уже завтра Кэр должна быть у нас дома, -кивнул блондин, глядя на Кэр
-Хорошо, думаю, что мистер Поттер позаботиться о Кейси,- Северус чуть наклонился к Кэрри и надел на шею девушки своеобразный кулон.
Молодёжь стояла в непонятках . В итоге Кейси оказалась на площади Гриммо, а Кэрри – в Малфойминоре.
Кэрри зашла в просторный дом вместе с Малфоем. На пороге их встретили Люциус и Нарцисса
-Вечер добрый, Кэрри,- улыбнулась Цисси, Люциус же заговорчески и многозначительно оскалился в знак радости встречи.
-Голодная?- ласково обнимая Кэр за плечи, спросила миссис Малфой
-Ага,- в меру своей скромности сказала Кэрри.
-Пошли на кухню, индейка стынет…Драко, не стой на пороге, проводи девушку,- Цисси гостеприимно развела руками, приглашая к столу. Ужин прошёл на ура. Нарцисса- очень хорошая дама, ну так лично показалось Кэрри. Люциус постоянно молчал, а Драко не сводил взгляд со своего предмета обожания, вгоняя Кэр в краску .После ужина Драко проводил шатенку в её комнату, донёс чемоданы, пожелал спокойной ночи, чмокнул в щечку и ушел. Кэр же достала из чемодана пергамент и перо.
« Кейси, привет. Как доехали? У меня всё отлично. Сижу в шикарной комнате ,тут так всё красиво ,уютно..Правда одна сижу. Без тебя скучно. Думаю, что подарить Драко на рождество. Может зажигалку? С любовью, Кэр»
На письмо девушки пришёл многозначительный ответ.
« Привет, Кэр! У меня всё хорошо, сидим всей огромной компашкой на кухне, готовимся к приезду мистера Уизли. С Поттером недавно летали на метле, скоро пойду помогать Доре и Римусу. Зажигалку? Он же не курит. С любовью, Кейси»
« Тога пиджак, малиновый и с ананасами. И Кепку синюю в горошек»
« И ты не кури, радость моя»
« С гремучей ивушки девушка *бнулась. Я не курю, дура. Ладно, я знала, что ты ничего интересного не предложишь. Спокойной ночи, эротишных снов. Всё с той же любовью Кэр»
« Я с метлы *бнулась и рёбра сломала, склеротик. Я не дура, я Кейси. Я вообще неинтересная. И тебе подольше поспать. С ответной любовью Кей»
Кэр убрала все письма подальше в чемодан, разделась и со спокойной душой уснула. Но не тут то было. По дому бродили разные звуки, скрипы. Кэрри зло и сонно открыла глаза, стала с кровати, открыла дверь и решила прогуляться до комнаты Малфоя младшего. С ноги распахнув дверь, Кэр по хозяйски зашла в комнату
-Подъём, бойскаут,- чуть улыбнулась Кэрри
-Твою лысую з*дницу Дамблдора!- и Драко благополучно грохнулся с кровати,- ты чо тут делаешь?
-Я? Я одна спать боюсь, да, -Кэр села на кровать к Малфою, наблюдая как Драко в позе « червяка» распластался на полу .После, парень поднялся и сел рядом.
-Я тебе что, мать родная?- блондин сонно уставился на девушку
- Ага, мама Цисси, папа Люц, сестрёнка Кейси и собака- Драко,- фыркнула Кэр, толкнув Малфоя локтём, от чего тот бухнулся на кровать. Шатенка бухнулась рядом.
- Я тебя конечно люблю, но во сне я себя не контролирую,- гаденько улыбнулся Драко, поворачиваясь лицом к Кэрри и обнимая девушку за талию.
-Я тебя тоже люблю, но за быструю кастрацию не отвечаю, родной,- усмехнулась Кэр, чмокнув Драко в кончик носа и моментально уснув.
-О Мерлин,- протянул Драко. Хочешь, не хочешь, а спать придётся….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››