Салмин Мелисса спасёт Гриффиндор!.. Ой, какая Салмин, у нас же Алиска Фалл!

Повинуясь взмахам палочки, Забини танцевал то русский народный танец, то чечётку, то вальс с воздухом... В общем, гриффиндорцы уже хохотали, когда Алиса произнесла заклинание трансфигурации и превратила Забини в крысу. И эту крысу она запустила в волосы Пэнси Паркинсон...
Та завопила и попыталась убрать эту крысу, но "добрая" Алиса не позволила этого сделать. Она заставила крысу Забини залезть к ней под одежду - и в юбку. Паркинсон визжала, гриффиндор хохотал, слизерин возмущался. Но никому не хотелось стать крысой или там хуже - блохой...
- Короче, я выиграла! Трансфигурокры! - Алиса произнесла контр-заклятие от трансфигурации крысы и сделав нужное движение. Забини появился рядом с лесом. Он с ненавистью посмотрел на Алису:
- Ты ещё у меня потанцуешь! Таранта...
- Петрификус Тоталус!
Забини встал в стойку и упал на землю.
- Энервейт! - Забини снова встал.
- Ступефай!
- Протего! Тормента!
Переходя сразу практически на Пыточное заклятие, Алиса не учла, что это для Забини будет ой как больно...

Алиса убрала палочку. Забини тяжело дышал.
- Ещё раз свяжитесь с Гриффиндором - можете одевать белые халатики и белые тапки, - та отвернулась от них и пошла к замку.
Такая вот дуэль х)
Утро выдалось для Алисы как всегда - все {censored}, дайте поспать и т.д...
- ИДИ К ЧЁРТУ! - орёт она на Гермиону через подушку.
- Хорошо, только если не...
В Гермиону полетела подушка. Но она ловко увернулась и кинула на Алису три подушки...
- Мать мою Цунаде! Отец мой Наруто! (х)) - ругалась Алиса, всё же вставая. Все три снаряда угодили в девушке... это место не принято указывать.
А начала одеваться Алиса только тогда, когда Гермиона сообщила сколько время. Алиса управилась большее - восемь минут Тридцать семь минут. Алиса побежала в Большой Зал.
Но проход был закрыт Слизерином. Алиса выругала ПРО себя Слизерин такими словами, что покойный Джеймс Поттер нервно курит в сторонке...
- Что слоны столпились? - ехидно спросила мисс Фалл, доставая палочку, - пропусти Гриффиндор!
Подошедшие гриффиндорцы тихо ухмыльнулись: они хотели продолжение дуэли, но к их разочарованию, Была перепалка только между Драко и Гарри...
Перепалка - это всмысле автора "драка" и "ругань". Но в данном случае только первый смысл.
Произошло это так. Гарри, Алиса, Рон и Гермиона спокойно ели. Почему "спокойно"? Просто часы Гермионы бегут вперёд на два часа..
Итак, Гарри и Рон затеяли обсуждение темы "Будет ли Кубок по Квиддичу у Гриффиндора?". В середину разговора нагло влез ещё один голос.
- Вы думаете, он будет у этих бездарных Гриффиндорцев? - Холодный тон Драко Малфоя вывел Алису из состояние "протанцуй слон рядом - я не услышу!". Гарри ответил:
- А с какой это стати он у Слизерина должен быть?
- Гриффиндор - сборище грязнокровок, маглолюбов, предателей крови - и они должны выигрывать?! - Малфой презрительно оглядел стол Гриффиндора и сказал:
- Раз на первом курсе у нас с тобой не получилось дуэли, на втором тоже, назначаю дуэль на одинадцатое сентября! - сказал Малфой и отошёл к своему столу.
- Что-то у Гриффиндора много дуэлей, - заметил Рон, - Алиса против Забини, Гарри против Малфоя...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››