... эм...я буду писать от первого лица, но это вы=)

Дейдара засмеялся, я погналась за ним. Мы бежали по коридорам. Дей смеялся, а я кричала ему вслед матные слова. Потом он куда -то завернул, я не усмотрела за ним и завернула в другую сторону.
-ДЕЙДАРА!!!!!!!!!
Нечаенно, заметьте нечаенно,, врезалась в Сассори. Как всегда, этот кукольник нечего не почувствовав пошёл вперёд. Я буркнула извинения, развернулась и побежала в ту сторону, куда и Дейдара. Пробежав так некоторое время, я поняла что он снова куда - то завернул. На первом же повороте я, не подумав, завернула. Пробежала и там, но Дейдару так и не нашла. За то, я нашла кабинет Пейна. Вся разъярённая, я решила сбросить гнев на своего любимого братика. ( ну просто ангельский человечек😉 )йн,
-Пейн, Бабульку твою!!!
Пейн, ничего не понимая, выслушивал весь мой мат и что - то записывал.Когда я наконец закончила, я облегчённо выдохнула.
-Ну и что случилась?
-Извини, просто разозлилась на Дея, и, так его и не поймав, нашла твой кабинет. Ну, а дальше ты понимаешь. - я кавайно улыбнулась.
-В следующий раз, выбрасывай свой гнев на других членов организации.
Я кивнула и вышла. "Дейдара, {censored} ты грёбанная, убью когда поймаю!" Я отправилась в свою комнату. Когда я зашла, я с удовольствием обнаружила что Хидана нет. " Так даже лучше."
Я взяла книжку, легла на кровать и расслабилась.
Прошло 2 часа. Я встала. Всё время, пока я читала, я думала о Итачи... Да, да! Об этом уроде на ножках, {censored}. " Как же ему отомстить?... Может быть, опозорить его перед всеми? Так - то идея отличная, но может быть есть что - то получше? хм..." " а хотя... я кое - что придумала! И осуществлю этот план прямо сейчас!" Я вскочила с кровати. Я знала, что Итачи в это время спит, поэтому отправилась на кухню. Я взяла сбитые сливки, но, понюхав, решила что его стошнит прямо на меня. Поэтому я пошла к Какузу. Его в комнате не было. Я зашла в его ванную, взяла пену для бритья. " Зачем она ему? Неужели Какузу бреется?... И всё - равно я взяла эту пену для бриться и отправилась в комнату к Итачи. Как я и ожидала, он мирно спал.
-{censored} ты грёбанная. - прошептала я. Я взяла какую -то книгу, налила туда пены и положила на край кровати. затем, я взяла перо и пощекотала нос Итачи. Он перевернулся с одного бока на другой и уткнулся носом в пену. Чтобы не засмеяться во всю, я выбежала из его комнаты, а в коридоре чуть не умерла в приступе смеха. И вдруг я услышала голос Итачи:
-а чёрт! Что это?!
Я зашла в его в комнату и сделала удивлённый взгляд:
-А что такое? Тебе не нравиться запах пены для бритья Какудзу? А х, жаль, как жаль. Ну ничего, в следующий раз я другое для тебя подготовлю. - я вышла, и напоследок ему крикнула - это только начало.
" Только начало..."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››