...

-Энни,послушай меня я больше так не могу.Не могу держать в себе.Записка..-мямлил в трубку Руки.
-Какая ещё записка?!-я опять насторожилась.


-Подожди у меня вторая линия.-пробубнила я.
-Чёрт !!!-возмутился Таканори.

-Алло,Энни на связи.
-Привет Энни.Тут проблема с костюмами.Приезжай.-сказала Тао.
-Сейчас же приеду.-я закрыла вторую линию и переключилась на Таку.
-Ру прости нужно бежать,а то тут по работе!-не ожидая ответа я кинула телефон в сторону и пошла собираться.Я плюнула на машину и доехала на метро.Оказалось быстрей.С Тао я быстро разобралась с вещами,которые перепутали наши сотрудники.Она предложили мне сходить прогуляться.Мы пошли сначала в парк.Встретили Диану.Потом она предложила сходить в "тихий клуб". Буквально они тащили меня,направляясь туда.
-И это ты называешь "тихий клуб" ?-я старалась как можно громче кричать на ухо Тао.
-Да не тут нормально.-она уже во всю танцевала.Кругом дым сигарет,зал забит,всё блестит как в доме у ворон.Резко у меня закружилась голова и я пошла в дальний угол бара.Я посидела там ещё десять минут и вскоре моё терпение лопнуло.Предупредив подруг,что выйду на пять минут на воздух,я направилась к выходу.Перед самой дверь меня кто-то потянул за руку.
-Отпусти не медленно.-меня переполняла злость.
-Не хочу.-старый поклонник улыбнулся.
-Джу отпусти!-я пыталась вырваться из его рук.Он начал ближе приближаться к моему лицу и оставались какие-то миллиметры,как кто-то снова потянул меня к выходу и мы вышли на улицу.
-Кай..-не успела договорить я,как он кинулся в объятья.
-Кто он ?-он смотрел на меня с вытаращенными глазами.
-Я же жила в Париже и в общем это тип бегал за мной.Я уехала,заново приехала и он снова меня нашёл.-в краткости объяснила я.
-Ну не чего.Завтра едем уже домой.-улыбнулся Кай.-И ещё..
-Что?-насторожилась я и сразу вспомнила Таканори про записку.Это как-то вмешалось в голову.
-Пошли в клуб!!!-бодро ответил Кай.
-Как в клуб?Там же? Кай?!-бурча говорила я.
-Ну прости.Там Рейта..и Тао..Мы можем поехать в другой клуб..-прошептал он.
-Да да только не здесь!!!!-я прокричала и накинулась на Кая.

Мы в четвером поехали в другое место,чтобы побеситься.Менее шумное и с сигаретным дымом.Особыми исполнителями были Рейта с Тао.На ходу они придумывали конкурсы,люди повторяли за ними и мы в том числе.Народу было мало,но я не смеялась так ни когда.В общем оторвались по полной,но это было ещё начало конца.Кай отрывался с Рейто и Тао,а я сидела за столом смеясь над ними.Далее я перекинула взгляд на вход в клуб.Открылась дверь в неё зашёл Таканори.Из носа значительно текла кровь.Он сел за барной стойкой,тут же заказал рюмку чего-то,но это было точно что-то сильно алкогольное.Я быстро подлетела к нему,схватив за пиджак я потащила его на улицу.
-Что произошло?!-серьёзным тоном говорила я и не спускала взгляда с Такнаори.
-Подрался с кем не бывает.-он посмотрел на меня и улыбнулся.
-Мацумото? Таканори Мацумото???Что ты сейчас сказал?С кем?-он сидел на лавочке,а я расхаживала перед ним из стороны в сторону.
-Парень один,про тебя говорил,что любит,угрожал мне и в том числе Каю и пошло поехало,вот и результат.-без эмоции сказал он.
-Джу!Ублюдок.-я села на лавочку и прикрыла ладонями лицо.Из глаз потекли слёзы сами собой.
-Хватит не плачь,Энни.Всё в порядке.-он немного приобнял меня.
-Что за записка?-я посмотрела в его глаза.
-Хочешь в точности узнать?-Таканори опустил глаза.
-Не тяни.

-А что вы тут одни???-Кай подошёл к нам.
-Кай!-теперь была возмущена я и он увидел мои глаза,они были опухшими красными и прочее.
-Ты чего плачешь?-он подошёл ко мне.
-Всё просто зашибись.-злость не давала спокойствие.Я села в Такину машину и поехала в отель.Ощущение как будто Кай,что-то скрывает и постоянно перебивает,не даёт сказать ему!Надоело.Просто что-то взбесило.Ещё этот Джей.Раздражает.Я подъехала к отелю и возле него ждали "званные гости".
-Ну что красавица пошли?-Джу схватил меня за запястье,а я закрывала дверь машины.
-Тебе палец прищемить и что-то ещё?-на полном серьёзе сказала я.
-Нет и что-то ещё.-хихикнул Джу.-Пошли со мной.-Он потянул меня за рукав кофты.
-Решил изнасиловать?Вряд ли получится.-буркнула я.
-А если нет?-улыбнулся он.
-Да пошёл ты!-не хватало терпения,я треснула ему по щеке и пошла мирно в гостиницу.
Я отключила все телефоны попросили,чтобы ни кто не беспокоил и чтобы разбудили в три часа ночи.В пять аэропорт.С чувством безразличия я легла спать хоть на часика два.
Я проснулась и мне тут же сообщили радостную новость.Я еду одна,а ребята уехали на час раньше.Со спокойствием я собрала вещи и поехала в аэропорт.Я приехала в три часа дня,но это я не доехала до дома.В общем на месте я была в пять.Разобрав вещи,покушав направилась в свою комнату.На комоде действительно лежала записка.Хм..Я открыла её и у меня зазвонил телефон,На ходу я читала записку и взяла трубку.
-Энни,всё таки про записку.Кай..-волновался Таканори.
-Прочитала..-трубка чуть ли не выпадала из рук,они тряслись как и ноги,глаза наполнились градом слёз.Редко у меня такая истерика.Я упала на ковёр и просто всхлипывала в телефон.Затем я бросила его в сторону и продолжала плакать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››