...

-С Днём Рождения Эннюшка,Эннюшка..-знакомый голос напевал тихо песню.Я приоткрыла глаза и увидела перед собой огромный торт и радостного Таканори..
Ну и,что я могу сказать на этот счёт?Да у меня сегодня день рождения.Да и я забыла про него!Только сейчас я увидела,что у Таки на голове был одет праздничный колпак.Я приподнялась с подушки и улыбнулась Руки.
-Поздравляю тебя красавица с Днём Рождения.Всего тебе да побольше.Задувай !-он сел рядом со мной протягивая торт со свечками.Я послушно все до едино буквально сдула.Руки отрезал мне кусок и я начала его жадно есть.
-Так ты тут прихорашивайся,одевайся,умывайся,а я в магазин за едой и тому подобное !-Руки уже собирался уходить.
-Куда пошёл?Я тоже хочу прогуляться,а не сидеть до в четырёх стенах!-я быстро встала с кровати,что бы задержать Таку.Но он как всегда у нас сообразительный побежал вниз.Я поняла намёк.Видите ли наш маленький ребёнок захотел поиграть в догонялки.Он бежал всё с этим тортом,но затем швырнул его на стол и побежал в зал,соответственно и я за ним.
-Таканори утренняя пробежка сегодня в мой ракурс не входила!-запыхавшись я встала на против Руки.
-Ну это так зарядка.-он подмигнул мне.-Если пойдёшь со мной,живо одеваться!-он хотел накинутся на меня,но я вовремя увернулась и с хохотом побежала в свою комнату,а тот упал на диван.
-Умеешь ты испортить настроение!-Таканори стоял возле лесницы надувшийся на меня.
-Я?Чем?-уже я была готова к выходу для растерзания магазинов,я спускалась по лестнице и подошла по ближе к Руки.
-Я ударился коленкой.-больше надувшийся кроша Ру пробубнил.
-Бедный.Надо было и второю,чтоб наверняка!-засмеялась я.
-Да ну тебя!-он махнул рукой.
-Пошли уже.-я погладила его по голове,вернее растрепала его причёску.Он теперь был надут сильнее,но при этом не хохотать не мог.

Мы окунулись в мир торгового центра.Шмотки вскружили голову особенно Таканори.Он бегал по всем бутикам рассматривая,что-нибудь подходящее.Всё и так было понятно-счастливый ребёнок.Мы зашли в один бутик с различно одеждой.Ещё не уставши,я бегала за Таканори,а не вместе с Таканори,но потом я вошла во вкус.Но я же не знала чем это закончится..

-Руки я нашла ту кофточку!-бежала я в раздевалку.
-Посмотри мне идёт эта шапка?-он кричал на весь магазин с раздевалки.
-Бегу бегу.-уже сломя голову говорила я.
Я подбежала к раздевалке не останавливаясь,ну и зачем я так сделала,надо было всё-таки остановится.Я открыла шторку и лицом к лицу столкнулась с Таканори.Он хотел выйти и продемонстрировать мне свою шапочку в виде панды.Но не тут то было.Я ударилась лбом и он в любом случае тоже.Последовательная реакция моя,была можно так сказть очень очень тупой,но кому как.
Я не отошла от Таканори.И как показалось мне он воспользовался случаем.Вокалист ещё ближе притянул меня к себе и не долго думав поцеловал меня,а я взаимностью конечно же ответила.Мы так и стояли в обнимку,улыбаясь друг другу стоя перед раздевалкой.На нас пялились люди.Ну представьте картинку : стоят парочка.Парень в шапке,а другая с различными кофточками и их ух как много.Но лично мне было до фени кто и как на нас смотрит.
-Ну что как тебе моя шапка?-не отходя от меня хихикнул Таканори.
-Хороша,покупай Ру.-взаимностью ответила я.

После этого мы уже за ручку и в обнимочку продолжали бегать по магазинам.После этого со множествами пакетов мы решили сходить в парк.Таки преспичало съесть мороженое,а затем желание появилось и у меня.Как всегда,любитель сладкого измазался довольно сильно,я смеялась над ним,но его месть была не простительна.Он измазал мне нос мороженным,и если я не отвернулась от него он бы продолжил своё творение.
-Мацумото я когда-нибудь и всё таки убью тебя!-бегая вокруг лавочки за Руки кричала я.
-Только попробуй!-смеялся Таканори.
-Так и сделаю.-забегавшись возле лавки и не смотря куда бегу я потеряла Таки.Начала оглядываться,а его нет и нет.Его неожиданность меня убивала.Он подхватил меня сзади за талию и начал кружить вокруг себя.
-Сошёл сума ты Рукер !-не выдержала я крича на весь парк.
-Может не множко..-он поставил меня на асфальт.-Так..наверно нам нужно в продуктовый магазин,а то времени уже мало.-с рассудительностью говорил Таканори.
-Ну пойдём.
Мы направились в магазин и там тоже провели многое время.Не обошлось и без шуток Руки.
Но что-то в душе коробило,что я делала всё-таки какую-то ошибку.Первоначально когда зашли в магазин я думала о Кае и эта мысль не покидала меня долгое время.Но меня озадачил Руки и я забыла обо всём.
-Фух,на конец-то пришли!-Таканори кинул пакеты с одеждой в сторону и побежал на кухню за водой.
-Пришли это мы пришли,а вот сейчас будем разбирать всё и готовить!-с ехидством сказала я.
-Ну это не проблема.-Таканори держал в руках стакан с водой.

Мы принялись разбирать вещи,продукты.Когда приготовили одежду к празднику,мы преступили к готовке.На помощь приехал Уруха,поэтому мы быстрее справились чем думали.

-Всё вроде бы готово.-снимал хозяйственный Таканори фартук.
-Скоро и гости придёт.-Уруха расставлял тарелки на стол.
Должны были прийти остальные ребята,подруги Диана и Тао.Я познакомилась с ними в офисе и начала хорошо общаться.
Раздался звонок в дверь.Гости уже пришли и всё готово.Я пошла открывать дверь.
-Энни с Днём Рождения!
-С Днём Рождения Эннюша!-тараторил каждый из ребят.На меня уставились четыре пары глаз,все вручали мне подарки.После такого бурного поздравления мы пошли за стол.

Уже прошло два часа,было душно,но все продолжали танцевать.Я устало пошла на кухню попить воды и во общем уйти от этой суеты.Я села на стул и в голову сами собой приходили свои мысли.Почему он не пришёл?Таканори сказал,что обещал.Я пыталась не много забыть о нём на празднике,но что-то не получалось.
-Он придёт,я знаю..-Таканори зашёл ко мне и прикрыл дверь.Луна освещала всю комнату и по этому я даже не включила свет.
-Это не про него..-я опустила глаза.Он сел со ной рядом,взял за руки.
-У вас всё хорошо будет.-Руки улыбнулся.
-"Нуу я и дура..И Таканори и Кай и какой кашмар.."
-Так,я знаю,что ты сейчас думаешь.Обо мне даже не думай!Всё нормально Энни..-вновь эта яркая улыбка.
Я промолчала,да и не хотелось ничего говорить.Таканори крепко обнял меня,мы молчали.Было хорошо с ним,спасибо ему за то,что он так заботится обо мне.А в гостиной был шум и гам,топали как слоны.Кто-то орал уже горько,мы тут же переглянулись с Таки.Мы не много приоткрыли дверь и увидели как Рейта целуется с Тао.Оказывается,он предложил ей встречаться.
Так и дальше прошли эти последние два часа.Мы влились в компанию,танцевали и веселились.Гости начали расходится к часу ночи.
-Пока пока Энни!Ещё раз с Днём Рождения!-кричали ребята стоя возле входной двери.Все разъехались,но Така обещал вернуться.Я пошла снова на кухню,достала торт,спрятанный Рукиными проделками и поставила на стол.Как-то разочарованно,тыкая в тарелку я начала есть его.Прошло минут пять,а торт не уменьшался,а измельчался.
-Вкусно?-Кай стоял возле деври.
-Ещё не распробовала...-пожала плечи я,но до глубины души была рада,что он пришёл.Он подошёл где сидела я.
-Ну что будем пробовать?-Кай взял ложку и начал кормить меня как маленького ребёнка.
-Я тебя сейчас убью..-спокойно ответила я,вытирая лицо от джема или короче говоря от состава торта.
-Ну..я пошёл тогда.-уже отдаляясь от меня говорил Кай.Я резко встала со стул,а он побежал в гостиную.У них наверно день сегодня с Таки для пробежки.Я влетела в комнату,так как на полу постелен был ламинат.Не удержав равновесия я упала и поехала к стенке на своей пятой точке.Кай выглядывая из-за угла хохотал уже идя ко мне.Он сел рядом,на против меня.Очень рядом.Кай смотрел на меня,а я на него.Расстояние между нами уменьшалось,но нас в один момент прервали.

-Мать твою я ненавижу эти пробки!-Таканори возмущённо хлопнув дверь,не замечая нас.
-Упс..-вокалист зашёл в гостиную и пошатнулся.-Я тогда пойду.-он резко вышел из комнаты и след простыл.Кай тоже не медлив,встал и направился к выходу.Он молча,но почему-то с улыбкой вышел из моего дома.Всё же я сидела так же,разбираясь во всём,что сегодня произошло.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››