У школы

На улице стояла солнечная погода.Хм ... С чего бы это ? Ведь это же Форкс! Самый мокрый город США.
Я стояла на школьной стоянке и читала свой истершийся, любимый "Грозный перевал". Вовсе этот день в школе был обычным, хотя ...
Брр ... - выдавила я. Ладно, сейчас об этом думать не будем.
Я осмотрела стоянку: здесь находилось не менее 15 человек. Некоторые из них слушали музыку, другие разговаривали, обсуждали новости. Вон я вижу Майка и Эрика. Они как всегда из - за чего - то спорят.
Каждый был занят своим делом.
- Белла! - окликнул меня кто - то сзади. Я повернулась.
- Привет, Элис! - я приняла ее ледянящие объятья. - Хорошо выглядишь!
- Спасибо, удивительно, но ты тоже! - улыбнувшись сказала подруга. Я кивнула головой.
Элис Каллен - моя лучшая подруга. Ее семья приехали в Форкс примерно неделю назад. Она вампир ... Этому я догадалась сразу. Элис видит будущее. Она сразу увидела меня, свою лучшую подружку, когда они приехали сюда. Наверное, вы хотите сказать, что мне должно становиться жутко, ведь она же вампир! Но мне с ней хорошо - она часть меня.
- Какие планы на вечер? - своим бархатным голоском спросила Эл.
- Пока никаких. Как всегда буду ...
- Вот и отлично! Съездим в Порт - Анжелес, развеимся - перебила меня подруга.
Что же мне ей ответить ? Она специально это устроила !? Она же ведь знает, что я не люблю ходить по магазинам. Что мне ей отвечать ? Наверня - ка она уже увидела, что я отвечу. Перед ее взглядом отказаться нельзя. Тем более, она устроит такую истерику!
О Боже ...
Я кивнула головой.
- Ура!!! - прокричала Элис хлопая в ладоши. - Вечером я за тобой заеду! - высказалась наконец подруга, еще раз обняла меня, села в свое "Порше" и уехала.
- Черт! - выдавилось у меня.
Безжалостно, я села в свой "Пикап", завела его и поехала домой. Ну и пофиг, что у меня еще не все занятия кончились! Я хочу домой!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››