Глава 1.

Глава 1.
Как же я НЕ РАДА этой встрече!.
Прошло уже три дня с того момента, как подруги Оцелотки встали на сторону Зика. Что поделаешь? Жизнь продолжается. Одинокая шаманка брела и брела к неизвестной и загадочной деревне Доби. Она была расстроена, что уже не сможет принять участие в турнире, ведь у неё не стало команды, но продолжала идти, упрямо уставившись вперёд. Наконец после 2 недель пути Оцелотка пришла в деревню и смогла обратиться к своему оракулу. Нажав несколько кнопок, девушка узнала, где теперь будет жить. Добравшись до временного дома, она в измождении рухнула на кровать в своей комнате и моментально уснула, забыв о том, что больше не участница турнира.
Проснувшись, шаманка сразу увидела 3 своих хранительниц. К ней подлетела Рикки и сочувствующе прошептала:
-Слушай, нам очень жаль, что Индиана с Карибой уже не с тобой и ….
-Но мы-то всегда с тобой, - перебила её Эмма.- Так что не отчаивайся!
-Верно,- поддержала их Клио.- Ты справишься и одна. Только найди какую-нибудь неполную команду и примкни к ней.
-Хорошо, так и сделаю,- пообещала Оцелотка.
Она была благодарна своим духам за поддержку. Девушка встала, переоделась в один из костюмов, висевших у неё в шкафу, (Клио позаботилась об этом)а затем отправилась в какое-нибудь людное место на поиски своей будущей команды. Плохая погода сменилась солнечной, в небе сияла радуга, настроение, конечно, тоже поднялось. Оцелотка зашла в ресторан китайской кухни и уселась за самый дальний столик. Все присутствующие показались ей ВПОЛНЕ нормальными, кроме 6 парней, сидящих через столик от неё. Один из них с глазами цвета плавленого золота , иссиня-чёрными волосами и безумной причёской на голове всё время орал на другого бледнокожего и с синим ирокезом. Оцелотка, наблюдая за этим, тихонько хихикала, но всё же её услышали. Желтоглазый парень подошёл к шаманке и презрительно бросил:
-Тебе что, смешно?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››