Вечерок у Наруто

Через 2 часа*
Звенит будильник. Блин, нужно мелодию на телефоне поменять. Встаю сонная. Не хочу никуда идти. Иду к шкафу, нужно выбрать платье. Хотя нет, не хочу платье. На улице уже темнеет. Думаю уже прохладно. Джинсы, майка, кожаная куртка и балетки- то что надо. Включаю музыку, моя любимая играет. Начинаю подпевать. Вдруг зазвонил телефон. Смс-ка пришла.
"Через 20 мин.возле моего подъезда. Я отвезу вас с Саске к Наруто.
- Итачи."
Улыбка озаряет моё лицо. Взял и поставил перед фактом, а если бы спросил я бы отказалась. Знает же, продуманный.
Беру свою сумку и складываю туда шорты и всё остальное. Так, нужно выходить.
Выхожу из подъезда, машина Итачи уже стоит. Подхожу, открываю дверь.
- Юмико, не могла собираться быстрее? Мы тебя одну ждём- раздражённо сказал Саске.
- И тебе привет, у меня в запасе ещё 5 мин, так как Итачи мне сказал прийти во столько. Так что все претензии к брату суслик- усмехаюсь я.
- И тебе привет, Кер.- улыбается Итачи.
Улыбаюсь в ответ.
- Может уже поедем?- раздражённо сказал Саске.
- Итачи, ты что, лишил его всех сладостей?- усмехаюсь я- Саске, хочешь конфетку?
Итачи усмехнулся. Я уже чуствуя победу отвернулась. Но не тут то было. Мгновение, и я прижата к спинке сидения,а перед моим лицом не позволительно близко лицо Учихи. Его глаза пылают злобой и каким то не понятным огоньком, а на губах играет лёгкий оскал. Я растерялась. Первый раз я не могу придумать что сделать. Сижу и смотрю в его чёрные глаза с вызовом, но в тоже время внутри меня всё замерло. Он наклоняется к моему ушку, обдавая его дыханием. От этого движения по телу прошла дрож.
- Заткнись Юмико, а то в сдедующий раз я не сдержусь- прошептал мне на ухо Саске, да так, что у меня снова и снова шла дрож по телу.
Саске отодвинулся и с довольным лицом смотрел в окно. Смотрю на Итачи, улыбается гад. Тело всё ещё странно реагирует. Нужно отвлечься. Смотрю в окно и пытаюсь успокоится. Да что со мной происходит? Раньше такого сильной реакции не было. Хорошо что ничего не ответила ему.
Вот мы доехали до красивого коттеджа.
- Хорошо повеселиться, голубки- улыбнулся Итачи.
- Спасибо- улыбнулась я ,проигнорировав последнее слово- спасибо, что подвёз, пока.
На пороге нас встретил Наруто, который был очень удивлён, что мы вместе пришли, но я объяснила, что к чему. У него уже все собрались. Женская половина раставляла еду, на удивление Ино всё таки пришла, объяснив это тем, что мама её отпустила раньше. Наруто и Сай настраивали музыку. Неджи, Гаара и Саске пошли за выпивкой, которую Наруто уже купил и где то спрятал от родителей.Шикамару развалился на диване и почти уснул, но Темари постоянно давала ему подзатыльники. Киба и Канкуро занимались обустройкой нашей так сказать тусы. Когда я пришла на кухню, девчонки уже почти всё доделали.
- Наруто, где ты столько бухла стащил?- спросила я показывая на пренесенный ящик выпивки.
- Секрет- хитро улыбнулся Наруто.
- Ого, Наруто красава- сказал Киба.
- Главный бухарик оценил- сказала Темари, а мы засмеялись.
- И что у нас имеется в запасе?
- Саке, вино, виски, текила. Если что, можно будет коктейли сделать есть кола , сок и спрайт.
- Хм, не дурно- сказала я, ставя последнюю тарелку с лимонной нарезкой.- Наруто где у тебя ванная?
- Второй этаж первая дверь налево.
- Спасибо,я сейчас приду, а вы давайте начинайте.
Я пошла ванну, чтобы переодеться. Когда я спустилась, веселье только начиналось. Музыка играла на всю. Бутылки текилы уже нет. Ёмаё, это ж надо так. Кто то танцует, кто то смеется и пьёт. Я пошла к выпивке и налила себе текилы. Нужно учиться пить, начнём прямо сейчас. Глоток. Всегда не любила когда алкоголь обдаёт горло, но с каждым глотком это становиться не так важно.
Наруто пошёл к колонкам.
- Ребята, а давайте в карты на желания- весело сказал Киба.
- Хорошая идея- поддержала его я.
- Давайте.
- Проигравшему желание заказывает тот, кто в конце играл с ним один на один.
- Раздавайте.
Так мы и начали играть. Я практически всегда выходила из игры одна из первых. На 5 игре моя удача закончилась. А всё потому что сейчас я один на один с Учихой. Он усмехается глядя на меня.
- Может сдашься Юмико?
- Угу, разбежалась прям.
Но даже это мне не помогло. Я проиграла. Чёрт.
- Да ладно, наша непобедимая Керолайн проиграла- усмехнулся Неджи.
- Ну давай же, о великий злой и страшный суслик, загадывай желание- устало и разочарованно проговорила я. Со стороны послышались смешки.
- Пожалуй позже- с насмешкой сказал Саске.
- В смысле? Как это позже?
- Ты позже исполнишь моё желание, когда я этого захочу так понятнее?
- Хм, ну ладно.
- Народ, у меня есть идея. Давайте в бутылочку сыграем на поцелуй- хитро сверкнул глазами уже пьяненький Наруто.
- Я и Темари пас- лениво сказал Шикамару.
- Э, я ничего еще не решила- возмутилась уже тоже немного пьяная Темари.
- А я решил.
Я усмехнулась. Вот ещё один минус парней. С ними один геморой.
- Ладно, кто играет?
Все подняли руки, а Темари надула губы, сидя в объятьях Шикамару.
Мы решили играть на поцелуй в губы, а какой поцелуй решает тот, кто крутит. Но если девочка с девочкой получается, а мальчик с мальчиком, то просто в щёку.
Вот Наруто крутит и попадает на... Хинату.
Мы с девчоками переглянулись, вижу все довольны. Хината краснеет и сейчас наверно упадёт в обморок. Наруто тоже немного покраснел. Он мне рассказывал, что Хината ему нравится. Он сидит рядом со мной, я наклоняюсь к его уху и говорю:
- Давай мачо, это твой шанс.
Он не смело присел рядом с Хинатой, повернул её итак расскрасневшееся лицо к себе и нежно поцеловал. Я просто не смогла сдержать улыбку. Когда они закончили. Наруто счастливо смотрел на неё, а она, смущаясь, отвернулась, но её улыбка не скрылась от нас.
Дальше я не смотрела, я сидела и медленно попивала вино. Алкоголь уже давно действовал, но я ещё трезво мыслить и ориентироваться могу. Так продолжалось пока я не увидила, что горлышко бутылки показало на меня. Я медленно начала поднимать глаза.
- Ну и с кем я целуюсь?- сделав ещё глоток спросила я.
- Со мной- бархатным голосом ответил Гаара. Я оценивающе посмотрела на него и улыбнулась. Он парень красивый и в общении интересный. По его косым взглядам на меня, я могу предположить что я ему нравлюсь. Думаю целоваться он умеет.
Гаара только собрался ко мне идти, но я его опередила. Все внимательно следили за нами. Особенно Учиха. Я села перед Гаарой. Он внимательно смотрел на меня. Медленно он взял меня за подбородок, убрал прядь с лица за ухо. Я не могла понять его дальнейших действий.
- Как ты меня будешь целовать?- спросила я, смотря в его красивые берюзовые глаза.
- Хм, не переживай- улыбнулся он и потянулся ко мне. Он прижался своими губами к моим, а потом немного смял их. Я была в предвкушении дальнейших действий, но Гаара начал от меня отстраняться. Я разочаровалась, но не подала виду. Я встала и пошла обратно. Дальше я крутила и попала на Ино. Какое облегчение, а то целоваться с каждым парнем, как то как {censored} если честно. Я допиваю уже третий бокал, как на меня опять показывает бутылка. Наступила тишина.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››