Второй день

На следующий день я решила сделать пробежку, это моя любимая привычка, тем более в моем дворе отличная площадка на которой можно побегать. Во время бега я вдруг почувствовала неприятные ощущения на спине, как от пристального взгяда. Как бы я не старалась найти источник этого взгляда, ничего не получилось
POV Саске
Я как обычно проснулся рано. По привычке открыл окно чтобы вдохнуть воздух ещё сонного города и насладиться видом моего двора. Вдруг мой взгляд привлекла спортивная площадка на которой бегала девушка."Что то рано как для тех кто бегает по утрам. Ммм, а фигурка ничего.." Внезапно она начала осматриваться по сторонам, будто что то ищя. Какого же было моё удивление когда я понял что это за девушка. " Что?? Что она здесь делает? Неужели здесь живет?".
Мои мысли прервал брат, пришедший на кухню.
- На кого ты там таким уничтожительным взглядом смотришь?- спросил Итачи, оперевшись о дверной косяк и улыбнулся.
- Да так, неважно- слегка грубо ответил я, отходя от окна к чайнику.
Видимо Итачи стало любопытно и он подошёл к окну.
- Хм, это случайно не новенькая из твоего класса, Керолайн кажется?- насмешливо спросил брат.
- Да это она. Откуда ты её знаешь?
- Видишь ли слухи в нашей школе быстро распространяются. О ней уже вся школа говорит, все уже знают как её зовут, сколько ей лет и откуда она- усмехаясь произнес Итачи.
- Ясно.
- Я вот только одного не пойму, чем же она тебе так не угодила?-хитро сверкнув глазами спросил брат.
- Тебя это не касается, брат,- холодно произнес я. Я же ему не скажу что с этой стервой у меня свои счёты, а какие знать не обязательно.
- Неужели в этой школе появилась девушка, которая не повелась на тебя красавца?- рассмеявшись спросил Итачи.
- С чего такие выводы?
- Твоё лицо говорит само за себя.
- Серьёзно?
- Хах, надо будет с ней познакомится, у нас же с вами общая физ-ра, Хидан её точно не пропустит, интересно чем это закончится- самовольно улыбнулся Учиха старший.
- Удачи- холодно бросил я и пошел собираться в школу. " От брата фиг скроешь что то, бесит. Она- новенькая, которая с одного слова смогла меня вывести. Чёрт, теряю хватку или просто она такая стерва со стажем?"

POV Керолайн
Наконец то это странное чувство закончилоссь. Всегда чувствовала взгляд на себе, даже если это делали мимолётно. Покончив с пробежкой я пошла домой. Приняв холодный освежающий душ я одела то что я люблю больше всего: обтягивающие джинсы,белая майка,чёрный пиджак с рукавом 3/4 и чёрные балетки.Увидев что до выхода мне ещё час, я пошла на кухню прихватив с собой ноут, чтобы позвонить Джен. Обещала ж." Если я ей не позвоню, обидется ведь, тс детё" закатила я глаза и случайно дотронулась до горячего чайника." Ай {censored}, видать вспомнила", целуя лодошку я проклинала весь мир. И видать не ошиблась, как только я включила скайп, Дженнифер мне сразу позвонила.
- Почему ты мне вчера не позвонила?? Я ждала, а ты как всегда..- начала свою гневную триаду она.
- А где же привет? Ты что, совсем не соскучилась?- перекривляла её я.
- Нет.
- А ты знаешь, что из за того что ты так на меня зла, я только что об чайник обожглась- обижено я тыкнула лодошку в экран.
- Так тебе и надо, давай рассказывай как день первый прошел?
И тут я рассказала ей все, и про суслика и про Карин. Она долго смеялась, но то что она мне сказала в конце просто убило.
- От ненависти до любви один шаг Керри.
- От ненависти до любви один труп суслика, с каких это пор ты несешь такую чушь, мм?
- Не с каких..
- Не ври, я все вижу
- ОК ок, я встречаюсь.. С Эндрю
И тут как я завизжала от радости.. Давно было пора. Он очень хороший парень+мой давний друг+круто танцует, а танцующие парни это просто супер, но есть один минус, если этот парень друг, то он от тебя не отстанет пока ты не попробуешь, так случилось и со мной ..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››